Развлечения Клубные выходные: день поцелуев и караоке по-мужски

Клубные выходные: день поцелуев и караоке по-мужски

Ночные клубы Томска проверят, как их гости умеют целоваться

В предстоящие выходные ночные клубы Томска проверят, как их гости умеют целоваться.

РК «Лайнер» приглашает в субботу на вечеринку «Обнимашки Целовашки» чтобы отметить Всемирный день поцелуев. В программе конкурсы на самый долгий поцелуй, самый оригинальный поцелуй, самое неожиданное исполнение поцелуя. Любовные флюиды излучают мастера спорта по поцелуям и сертифицированные специалисты по музыкальному сопровождению DJ's Ringo & Monkey.

Отметят праздник и в «Театро» — в пятницу там пройдет вечеринка World Kiss Day. Приветствуются любые формы и виды поцелуев, начиная от невинного «в щечку» и заканчивая горячим французским.

«Шизгара» в пятницу приглашает на тематическую вечеринку «Бис Шоубиз». Звездой в эту ночь сможет стать каждый гость. В субботу в клубе отметят День поцелуя в рамках проекта «Битва полов» — гостей ждет вечеринка «Поцелуй навылет».

В «Правде» в пятницу — конкурс караоке для мужчин «Пой Бой» и юбилейная сотая вечеринка клуба. В «Шаляпине» в пятницу вечеринка «Диско Super Star» с DJ Richi, DJ Chad, МС Роман Степанов и Go-Go Pussy Girls.

Для любителей поностальгировать в клубе «Абсент» в пятницу — тематическая вечеринка «Дискотека 90-х», а в субботу — «Дискотека 80-х». Вспомнить прошлое помогут и в «Маяке» в рамках вечеринок выходных «Маяк-перезагрузка».

На вечеринку саундтреков в пятницу приглашают резиденты диско-бара «Сухой закон». В субботу в баре — вечеринка Afrodiziak Party 2 от диджеев Томска. В коктейль-баре Studio46 в субботу ждут дружные компании на танцевальной вечеринке Ultrazvuk.

«Метро» в пятницу приглашает на вечеринку «Ночь рождения». Резиденты готовят специальную программу для именинников с конкурсами и призами. Вертушки крутит DJ Пульс, а за развлекательную программу отвечает MC Еремич. В субботу там пройдет вечеринка Non Stop Party. Посетителей ждет шоу-программа от специальных гостей клуба, зажигательные ритмы от DJ и Go-Go. У микрофона — МС Андрей Кураж. Завершит неделю воскресная вечеринка Dance machine.

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства