Дороги и транспорт Тайваньский автоконцерн выходит в Сибирь с конкурентом RAV4

Тайваньский автоконцерн выходит в Сибирь с конкурентом RAV4

Тайваньский автопроизводитель Luxgen объявил об открытии дилерских центров в Сибири

Первый тайваньский автопроизводитель Luxgen, созданный 5 лет назад, объявил о планируемом открытии дилерских центров в Сибири до конца октября.

Как рассказал президент Luxgen Motor в России Фрэнк Ван в интервью агентству «Автостат», до конца октября компания планирует открыть 7 автоцентров: в Кирове, Воронеже, Ростове-на-Дону, Краснодаре, Екатеринбурге, Омске и Новосибирске. Первый дилерский центр открылся в Москве.

«Потенциальным дилерам мы предъявляем высокие требования: финансовая стабильность, опыт работы в автобизнесе, возможность выделить изолированную зону под шоу-рум и сервис Luxgen, желание и возможность следовать стандартам бренда», — отметил г-н Ван.

На российский рынок тайваньский производитель выходит с крупноразмерным внедорожником Luxgen7 SUV, производство которого развернуто тоже на территории России, на заводе «Дервейс».

«Если говорить об имиджевых характеристиках автомобиля, то мы неоднократно слышали от потенциальных покупателей сравнение Luxgen7 SUV с Porsche, Lexus и другими премиальными марками. При этом по цене он ближе к крупным кроссоверам Hyundai Santa Fe и KIA Sorrento или компактному Toyota RAV4. Наше преимущество перед первой имиджевой группой — более низкая цена, перед второй — цена и техническое оснащение», — сообщил Фрэнк Ван.

НГС.НОВОСТИ

Фото luxgen-motor.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства