Город 3 миллиона за «двушку» в центре Новосибирска — это реально!

3 миллиона за «двушку» в центре Новосибирска — это реально!

Весь апрель «СтройМастер» не перестает удивлять своих покупателей. Второй весенний месяц компания объявила периодом сюрпризов. Вот один из них — специальные цены на двухкомнатные квартиры в ЖК «Нарымский квартал». «Двушку» в новом кирпичном доме в центре города можно купить за 3 млн руб. Таких предложений даже в отдаленных районах не много.

ЖК «Нарымский квартал» — это 127 тыс. кв. м жилой площади — целый город в центре мегаполиса. ЖК состоит из 23 соединенных между собой 19-этажных блок-секции, которые образуют замкнутый периметр. Первые этажи в комплексе предназначены под коммерческую недвижимость. Здесь разместятся предприятия сферы услуг, современные магазины и бутики известных марок, офисы банков страховых компаний — все для комфортной жизни современного человека. А 4-уровневая подземная автостоянка на 704 автомобиля поможет убрать с придомовой территории личный автотранспорт.

Во дворе жилого комплекса будет построена детская площадка для самых маленьких, спортивно-игровая — для детей постарше и площадка для занятий физкультурой для взрослых. Также проектом предусмотрена парковая зона отдыха.

Окончание строительства намечено на 2018 год.

Каждому, кто в душе мечтает жить в центре города, в отличной новой квартире, но до сих пор не мог позволить себе воплотить эту мечту, «СтройМастер» дарит уникальный шанс. Только в апреле на двухкомнатные квартиры в ЖК «Нарымский квартал» действуют специальные цены. Подробнее об условиях акции вы можете уточнить у специалистов компании.

Компания «СтройМастер»:

г. Новосибирск, ул. Галущака, 2а

тел.: (383) 230-20-30

Застройщик — ООО «СтройМастер»

Проектная декларация размещена на сайте www.nsmaster.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства