Город Иван Кляйн назначил себе двух новых замов

Иван Кляйн назначил себе двух новых замов

Мэр Томска Иван Кляйн объявил о назначении двух своих заместителей.

Должность вице-мэра по социальной политике с 21 апреля займет начальник областного департамента по вопросам семьи и детей Оксана Кравченко. На новом посту в структуре мэрии — заместителя главы города по экономическому развитию и инновационной деятельности — с 28 апреля будет работать врио заместителя главы Северска по экономике и финансам Елена Лазичева.

Новый заместитель мэра Томска по социальной работе должен нестандартно мыслить, чтобы найти подход к людям, а вице-мэр по экономике и инновационному развитию — помогать инновационным предприятиям в решении их проблем, пояснил Иван Кляйн.

«Социальная работа — очень чувствительная и очень ответственная. Несмотря на то, что все урегулировано законами, есть много возможностей для творчества. Как помочь людям — это непростая задача и не каждый с ней сможет справиться. Мне кажется, Оксана Кравченко справится с задачей нестандартно мыслить, чтобы найти подход к людям и облегчить их участь», — сказал мэр.

По его словам, со своими новыми заместителями он знаком уже больше 10 лет. Глава города добавил, что кандидатуры новых глав Октябрьского и Ленинского районов вместо уволившихся уже определены, их представят коллективам в понедельник.

РИА Новости

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства