Город Ты активен? Подтверди!

Ты активен? Подтверди!

25 и 26 апреля состоится общегородской субботник. Это не просто повод проявить свою активность, а возможность сделать доброе дело. ОАО «Томское пиво» поощрит участников субботника. По городу будет курсировать машина с водой Vival. Эта вода насыщена кислородом, она помогает быстро восстановить силы, повысить тонус и получить заряд бодрости. Скажи пароль: «Жизнь ярче с «Виваль» и получи воду!

В чем секрет силы воды Vival? Все дело в природных минеральных свойствах воды, добытой из артезианской скважины. А еще — в кислороде, содержание которого в воде Vival в 13 раз выше, чем в обычной воде. Вода получает дополнительную «порцию» кислорода в процессе озонирования.

Структура воды Vival подобна крови, поэтому она воспринимается организмом как родная и действует эффективнее любой другой воды. По своему действию вода Vival подобна кислородному коктейлю, однако имеет ряд преимуществ: ее можно купить в обычном магазине, удобно переносить в сумке. Vival содержит множество полезных минеральных солей, но при этом она не относится к лечебной, то есть ее можно пить каждый день: на работе, в дороге, во время тренировки и умственной нагрузке.

Участвуй в субботнике и не забудь пароль: «Жизнь ярче с «Виваль». Получи радость от сделанного дела!

Регулярное потребление насыщенной кислородом воды Vival способствует:

• улучшению обмена веществ;

• повышению концентрации внимания;

• укреплению иммунной системы;

• повышению работоспособности;

• улучшению реакции.

Подробности по телефону: (3822) 41-63-68.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства