Город В поисках самого здорового человека

В поисках самого здорового человека

С 1 по 14 июля в рамках всероссийского научно-социального проекта проходит экспедиция «В поисках самого здорового человека». Организаторами проекта выступают крупная российская компания Независимая лаборатория ИНВИТРО и одна из старейших радиостанций страны «Маяк».

Проект «В поисках самого здорового человека» направлен на формирование здорового образа жизни россиян, повышение внимания к своевременной профилактике заболеваний и возможностям лабораторной диагностики в целях предотвращения риска развития заболеваний.

С 1 по 14 июля автомобильная экспедиция пройдет по 15 городам Сибири: Барнаул, Бийск, Новокузнецк, Ленинск-Кузнецкий, Кемерово, Абакан, Красноярск, Анжеро-Судженск, Юрга, Томск, Новосибирск и др.

В ходе проекта радиостанцией «Маяк» в прямом эфире и участниками экспедиции в городах будет вестись информирование россиян о современных возможностях лабораторной медицины и важности ежегодных исследований. Всем желающим представится возможность бесплатно пройти комплекс лабораторных исследований на риск развития заболеваний сердечно-сосудистой системы, диабета второго типа, щитовидной железы.

Для этого необходимо зайти на сайт проекта или обратиться к участникам экспедиции, которые на автомобилях с логотипом «В поисках самого здорового человека» будут проезжать по городам Сибири.

Все результаты исследований, полученные за время экспедиции с 1 по 14 июля, примут участие в розыгрыше подарков в прямом эфире утреннего шоу Сергея Стиллавина на радио «Маяк».

Ищите автомобили экспедиции 13 июля в Томске!

ИНВИТРО:

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства