Город Квартиры в центре Новосибирска со скидкой 600 тысяч рублей

Квартиры в центре Новосибирска со скидкой 600 тысяч рублей

Жить в центре города хотели бы многие. Даже часть тех людей, которые, ссылаясь на суету, шум и неблагоприятную экологию, выбирают место жительства поближе к окраине, делают это больше из финансовых соображений. И в глубине души все равно хотели бы поселиться поближе к центру. Однако сегодня стоимость квадратного метра жилой площади в строящихся домах доступна далеко не каждому, а переезжать в старый дом не очень хочется.

Компания «СтройМастер» приближает к реальности мечту о счастливой жизни. У застройщика есть несколько квартир в центре города, всего в 100 м от Красного проспекта со скидкой до 600 тыс. рублей. «СтройМастер» давно известен большим количеством разнообразных программ лояльности, однако таких щедрых предложений еще не было, и будут ли в дальнейшем — неизвестно. Вы можете получить квартиру в центре и сэкономить сумму, которой с лихвой хватит на ремонт и покупку довольно неплохой мебели. Все квартиры застройщик сдает под чистовую самоотделку, вам достаточно лишь выбрать финишное покрытие для пола и стен.

Вам больше не нужно искать компромисс со своим желаниями и возможностями. Если вы хотите жить в центре — живите, «СтройМастер» поможет осуществиться мечте.

«СтройМастер»:

г. Новосибирск, ул. Галущака, 2а

тел.: (383) 230-20-30

Застройщик: ООО «Новосибирск-СтройМастер»

Проектная декларация размещена на сайте www.nsmaster.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства