Город Губернатор: задержан убийца инкассатора Сбербанка

Губернатор: задержан убийца инкассатора Сбербанка

Задержан человек, совершивший вооруженное нападение на инкассаторов Сбербанка России в гипермаркете «Лента» в Томске, сообщает «Интерфакс-Сибирь» со ссылкой на губернатора Томской области Сергея Жвачкина.

«Несколько часов назад был задержан человек, стрелявший в инкассатора», — сказал Сергей Жвачкин на совещании в среду.

Он отметил, что ради раскрытия преступления силовые структуры «сутками не спали».

В пресс-службе ГУ МВД по Новосибирской области НГС.НОВОСТИ подтвердили, что подозреваемый был задержан в ночь на 23 июля в Новосибирской области. Источник в силовых структурах Томской области уточнил агентству «Интерфакс-Сибирь», что подозреваемый был задержан в 6:40. По словам руководителя томского отделения Сбербанка Михаила Гребенникова, это произошло в пригороде Новосибирска.

Напомним, в воскресенье, 29 июня, около 20:00 в служебном помещении гипермаркета «Лента» на пр. Мира, 30 неизвестный напал на двух инкассаторов Сбербанка России. В результате нападения один инкассатор был убит, второй ранен. Преступник скрылся с инкассаторской сумкой, в которой находилось 3 млн 300 тыс. руб.

Ранее руководство томского филиала ОАО «Сбербанк России» объявило о вознаграждении в 500 тыс. руб. за информацию, которая поможет в раскрытии преступления.

НГС.НОВОСТИ

Фото 70.mvd.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства