Город В Белокуриху на 7 дней от 12 950 рублей!

В Белокуриху на 7 дней от 12 950 рублей!

Не секрет, что Белокуриха — курорт не дешевый. Главным образом потому, что едут сюда за качественным оздоровлением и преимущественно в санатории. В последние годы санаторный отдых резко помолодел — средний возраст отдыхающих, например, в санатории «Родник Алтая», — чуть за 30, и стал преимущественно семейным. В Белокуриху едут те, кто понимает: и профилактика, и лечение в разы эффективнее, когда на тебя «работают» не только высококвалифицированные медики, но и сама природа. Ведь на этом курорте поистине целебны и воздух соснового леса, и чистая артезианская вода, что течет из крана. Всего за несколько дней прогулок по терренкуру, качественного экологичного питания и здорового сна организм хорошо восстанавливается, а признаки «болезней большого города» уходят. Долгоиграющие положительные результаты пребывания в санатории «Родник Алтая» отмечают более 90 % гостей.

Лето этого года выдалось напряженным, многие из нас отложили свой летний отпуск «до лучших времен», пока туроператоры не восстановят статус надежности, а доллар и евро не перестанут стремительно расти. Однако, несмотря на внешние ограничения, пополнять запас сил необходимо каждому из нас.

Для тех, кто готов подарить себе и своим близким неделю качественного отдыха на современном курорте, специальное предложение — «Горящий сезон». Только с 20 сентября по 5 октября есть возможность провести неделю в Белокурихе, в одном из лучших санаториев для семейного отдыха и оздоровления от 12 950 рублей! В эту стоимость включено трехразовое питание, проживание в комфортных номерах и досуговые мероприятия для взрослых и детей. Уникальная климатотерапия курорта Белокуриха — в подарок!

Предложение ограничено. Подробности акции по телефону горячей линии 8-800-100-999-8 или у онлайн-консультантов на сайте rodnik-altaya.com.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства