Город Томским дорожникам понадобился серебристый джип за 2,8 млн

Томским дорожникам понадобился серебристый джип за 2,8 млн

Областное ДРСУ покупает внедорожник Toyota Land Cruiser Prado с кожаным салоном

Дорожное ремонтно-строительное управление (ДРСУ) Томской области намерено купить внедорожник Toyota Land Cruiser Prado за 2,8 млн руб.

Как следует из документации, размещенной на сайте госзакупок, областное ДРСУ планирует приобрести 5-дверный универсал Toyota Land Cruiser Prado (или его эквивалент) 2014 года выпуска в комплектации «Престиж».

Внедорожник цвета «серебристый металлик» должен быть оборудован противоугонным устройством, многофункциональным сенсорным дисплеем, подушками и шторками безопасности. В комплектацию также должны входить мультифункциональный кожаный руль с электрообогревом, раздельный климат-контроль, аудиосистема с радиоприемником и 9 динамиками, AUX- и USB-разъемами, по периметру автомобиля должны быть установлены 4 камеры обзора.

Также среди требований к внедорожнику — интеллектуальная система доступа в салон и запуска двигателя, коммуникационная система Bluetooth, круиз-контроль, кожаный салон цвета слоновой кости со вставками «под дерево», охлаждаемый бокс в подлокотнике.

За внедорожник ДРСУ готово заплатить 2 млн 819 тыс. руб. Приобрести автомобиль дорожное управление намерено на собственные средства.

НГС.НОВОСТИ

Фото toyota.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства