Дороги и транспорт На 20 томских остановках ставят электронные табло

На 20 томских остановках ставят электронные табло

Сегодня ночью на остановках Томска установят информационные табло

Сегодня ночью в Томске на остановках установят более 20 электронных табло с информацией о транспорте.

Как сообщает пресс-служба городской администрации, «Центр организации и контроля пассажироперевозок» приобрел 22 электронных табло, предназначенных для информирования о времени прихода транспорта на остановку.

Директор центра Александр Фадеев отметил, что табло будут смонтированы рядом с наиболее востребованными остановками в районах Томска и дадут пассажирам точную информацию о времени прибытия транспорта. На табло также будет информация о движении автобусных маршрутов, таких как № 81, 119 и других.

Монтаж первых 6 табло пройдет сегодня ночью по ул. Пушкина, 56б (ост. «Путепровод», в сторону пр. Ленина), пр. Ленина, 159 (ост. «Центральный рынок», в сторону мкрн «Черемошники»), ул. Пушкина, 20 (ост. «Строительный университет», в сторону Иркутского тракта), пр. Ленина, 80 (ост. «Театр юного зрителя», в сторону Лагерного Сада), пр. Ленина, 1, стр. 3 (ост. «Лагерный сад» в сторону пл. Ленина), ул. Красноармейская, 146 (ост. «Площадь Южная», в сторону пл. Транспортной).

Вторая партия из 14 табло будет смонтирована до конца года. Запуск в работу произойдет после допуска устройств в эксплуатацию ГЭС.

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства