Город Томский «Газпром» купил в центре здание под спорткомплекс

Томский «Газпром» купил в центре здание под спорткомплекс

«Газпром трансгаз Томск» приобрел здание в центре города под корпоративный спорткомплекс

ООО «Газпром трансгаз Томск» приобрел здание в центре Томска для создания второго в городе корпоративного спорткомплекса, сообщили в пресс-службе предприятия.

«Реконструкцию здания на пр. Фрунзе, 11, в котором будет расположен мини-спорткомплекс с тренажерным залом и залом для фитнеса и единоборств, планируется завершить в этом году», — сообщили в пресс-службе.

Первый корпоративный спорткомплекс «Газпром трансгаз Томск» «Гармония» был построен в 2010 году. Здание, в котором разместится новый спорткомплекс, расположено рядом с головным офисом ООО «Газпром трансгаз Томск» по проспекту Фрунзе, 9 и 9б, ранее в нем располагался теннисный центр.

«Спорткомплекс будет удобным местом для занятий сотрудников компании, работающих в Томске, но также его смогут посещать все желающие томичи», — отметили в пресс-службе.

Согласно материалам на сайте госзакупок, площадь выкупленного одноэтажного строения — 5,46 тыс. кв. м. Начальная (максимальная) цена контракта на проведение капитального ремонта здания — 38,52 млн руб., работы необходимо выполнить до 31 декабря 2014 года. Сумма сделки по покупке здания не уточняется.

«Интерфакс-Сибирь»

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства