Город Кресс: за оппозицию голосовали из-за тарифов ЖКХ и жилищных проблем

Кресс: за оппозицию голосовали из-за тарифов ЖКХ и жилищных проблем

Губернатор Томской области прокомментировал итоги выборов в Государственную Думу РФ и Законодательную Думу Томской области

Губернатор Томской области Виктор Кресс прокомментировал итоги выборов в Государственную Думу РФ и Законодательную Думу Томской области.

Как сообщили в пресс-службе областной администрации, губернатор назвал итоги выборы для «Единой России» «далеко не блестящими». «И это предмет для обстоятельного анализа, для изменения подходов к работе внутри самого регионального отделения партии, подходов к работе с избирателями, для, не исключаю, кадровых решений», — добавил он.

Причинами голосования томичей за оппозицию Виктор Кресс считает «существенные недоработки городской власти», в том числе рост тарифов на услуги ЖКХ, неразберихи с общедомовыми нуждами, жилищные проблемы горожан — обманутых дольщиков и отсутствие социального жилья, слабое решение проблем ветхого и аварийного жилья.

«Мне как губернатору жаль, что наш регион будет представлен в Государственной Думе России лишь одним депутатом от «Единой России», а не двумя, как в прошлые годы», — заявил губернатор.

Напомним, в Томске «Единая Россия» набрала в Кировском районе 29,93 % (КПРФ — 25,15 %), в Ленинском районе — 28,69 % (КПРФ — 27,66 %), в Октябрьском районе — 30,3 % (КПРФ — 24,78 %), в Советском районе — 27,29 % (КПРФ — 26,16 %).

НГС.НОВОСТИ

Фото kress.tomsk.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства