СЕЙЧАС -2°С
Профиль пользователя

sanj

Дата регистрации: 02.07.2010

13 нояб 2013 в 14:43

Ни в Европе, ни в США наши дипломы никого недоумения не вызывзывают. Мои коллеги работают в Мюнхене, Тель-Авиве, Милане, Сан-Франциско по своим специальностям, только некоторым из них пришлось сменрить специализацию. Некотрые, как, например, Борис Пятаков, в миланском госпитале занимает должность ведущего специалиста кардиоанестезиолога. Так что дилломы, а главное, приложение к ним в виде специалиста, ценятся на Западе высоко, адекватно их профессиональному уровню.

8 нояб 2013 в 17:52

Только "Радужный" или "Солнечный".Надоели уже мастоднты, мрачные,как сибирская поздняя осень. Ничего плохого не вижу в том, что такие названия даются часто детским садам. Они светлые, радостные. Почему бы и мосту не нести в своем названи радость и улыбку.

23 окт 2013 в 18:09

Серегей Николаевич! Полздравляю с успешно проведенной операцией высокой степени риска! Молодец! А.Соловьев

14 сент 2013 в 09:28

Такого рода проверки иммитация бурной деятельноси адмистрации города от здравоохранения. Все эти очреди в регистратуру, к специалистам, и неспециалистам обусловлены только одним: острейшей нехваткой мдицинских кадров в поликлиниках, а по некоторым специальностям и в стацонарах.Напирмер, в ДКБСП №3 на шести ставках врачей в реанимационном отделении заняты только две штатные единицы (заведующий и ордиатор). По данным одной из центральных газет, только 20% выпукников медуниверситетов собираются работать врчами. Причина этого всем давно известна - нищенская зарплата. особенно у молодых специалистов. Пока не будет доведна зарплата врача до 25-30 тысяч рублей в месяц, а у специалиста высшей квалификационной категории до 40, ничего эти проверки на вежливость не дадут. Эта проблема результат лживой, фарисейской политики государства, которая уверяет всех нас в том, что такие зарплаты,о котрых я написал как об утопии, уже есть. На самом деле эти суммы складываются и множества условий, которые должен выполнить врач. А выполнил их он или нет решает адинистратор.Вы же понимаете, чо самому адмиистратору платят еще и за экономию фонда зарплаты. Попробуйте отгадать. чей карман ему ближе. Та велична зарплаты (25-40 тысяч рублей в месяц) должна быть официальной ставкой безо всяких условий, крме стажа врача и его категории.

14 сент 2013 в 08:58

Ни миуты не сомневался в том, что ликвидация парковочных кармнов на Красном, никакого положиельного эффекта иметь не будет. Я вчера, также как некотрые пишущие здесь, попал в жуткую пробку на площади , где цирк.Кроме того, ничуть не увеличиль скорость проезда на автомобиле по проспекту. И еще меня интересует вопрос: как быть инвалидам. Им,как советует какой-то дорожный деятель, надо тоже с параллельных улиц пройти до проспекта квартала два на протезах и костылях. Надо полагать, что запрет на парковку на этой улице, есть часть решения создания доступной реды для инвалидов. Браво мэрия, браво мэр! Здоровья вам на долгие годы!!

1 ответ
11 сент 2013 в 19:36

Новосибирская оласть по площади сходна с Францией. Больше на Францию она ничем не похожа.

10 сент 2013 в 18:20

А вот у меня, проработавшего асситентом почти тридцать лет в медицинком университете, этот памятник вызывает только положительные эмоции. Он очень ярко, на мой взгляд, демонстрирует молодость красоту студенчекой молодежи, очень хорошо переданы символы знаний. И очень жаль, что современный студент (см. выше) не может отличить анлийсикй язык от латиского.

2 ответа
10 сент 2013 в 18:15

Игорь, это написано по-латыне. Латинский язык был языком преподавания в перых университетех мира.

1 сент 2013 в 12:18

хехе, и всё-то Вы знаете, наверное,как профессор Плешнер были курьром нашей разведки в Берне.

9 авг 2013 в 11:06

"Почта Росси" работает настолько плохо, настолько часто нарушет законы РФ, что я думаю надо совсем закрыть эту убогую лавочку-монополиста.

9 авг 2013 в 11:02

Хи, наш ТСЖ тоже перекрыл все въезды и выезды к дому. Мы довольны, а на всех остальных нам начихать.

9 авг 2013 в 11:01

"Несколько граждан" имеют такое же право, как и остальные граждане России, на безопасность и тишину. А руководители этого отеления "Почты России" должны понести админитративную отвественность за нарушение закона о тишине. По-моему жителям этого дома надо обратится в прокуратуру с соотвествующим заявлением.

1 ответ
9 авг 2013 в 10:55

Такое поведение - запрет на фото-видиокамеру в нарушение закона о ЗАГСе - продиктован алчностью работников этого учреждения, потому что прикормленный загсовский фотограф несет деньги от клиентов именно в брачующие учреждение (отстегивает, кому надо). А то, что по этому поводу в сторону новобраных были угрозы в отказе регистрации есть уголовное преступление (шантаж и вымогательство), за которе очень активных теток из ЗАГСа надо посадить в тюрьму: пусть попробуют там покомандавать.

9 авг 2013 в 10:47

Несколько раз поучал такой удар в дождливую погоду. Но все обходилось только местными непрятными ощущениями. Я выбрал после этих электротравм такую тактику: за поручень браться только, когда ноги стоят на первой ступени троллейбуса, то есть не касаютя земли.

1 ответ
8 авг 2013 в 22:04

Сеодня обратил внмание на то. что в поликлинике №20 (Ленина,13) нет пандуса (четыре ступени высотой не мене 25см). Моя жена, врач этой поликлиники, рассказала, что буквально через неколько минут после этого замечания, у лесницы стояла рстерянная поситительница, сопровождавшая пациентку-колясочницу. Кроме того, в другом отделени этой поликлиники начался капитальный ремонт, и все коридоры отделения по Ленина,13 завалены мебелью, что, на мой взгляд, сосздает определенную опасность при пожаре. Есть ведь склады временного хранения, куда можно сдать эту мебель.

3 авг 2013 в 09:01

гостья, да по ЭКО, дай Бог, чтоб хоть один получился.

30 июля 2013 в 17:34

ГАИ часто обосновывает эвакуацию автомобиля тем, что такой припаркованный автомобиль мешает движению общественнго транспорта. Скажите, по улице Ленина ходит какой общественный транспорт?

1 ответ
30 июля 2013 в 10:45

Ну да! У них уже жилье есть, они в шоколаде,, можно и деревья позащищать.

30 июля 2013 в 10:43

Бред сутяжничества из советской эпохи благополучно перекочевал в страну демократии - Россию

1 ответ