СЕЙЧАС +1°С
Профиль пользователя

Alex2307

Дата регистрации: 21.04.2012

3 дек 2018 в 22:37

Алекс 54, был по работе в Питере в командировке. В последний день, типа старший из Питера сказал что нужно собраться перед выбытием и обсудить рабочие моменты. А я их позицию и по электронной почте понял, поэтому клал на этот приглашение и уехал из Всеволжска в Питер в гостиницу, собираться домой. Потом пишет мне на почту, когда я уже в Новосибирске был, мол понятно что надо по магазинам свои шкурные интересы удовлетворить а на работу наплевать. И еще что то типа конечно из своего мухосранска в Питере трудно на работе сосредоточиться. На что я ему ответил в стиле: шлышь! Мне твой питер не куда не упёрся, и вашу красоту я вертел. Причем тут что смотреть в Новосибирске? Мы тут родились мы тут живем, и этого уже не мало!!!

18 сент 2018 в 22:59

неблогер, кто на что учился! У меня все это было на работе, душ в 1,5 метра от стола.

18 сент 2018 в 22:58

работать не пробовали?, так ты путина собрание обещаний послушай, сразу веселья через край польется. Гляди как, от Локтя он загрустил ...

18 сент 2018 в 22:57

Дарья, ой да это отговорки! Я когда хотел, меня не что не останавливало. И на рельсах под трамвай падал, и людей сшибал, и меня сбивали по касательной так что ремешок часов в двух местах рвался, и ушиб огромный получил при падении, что шишка была аж рукой не обхватить. А сейчас просто отожрался до 100 кг, и велик уже жаль :))

18 сент 2018 в 22:53

Raktor, позориться, это в самой богатой на Земле природными ресурсами стране, после 18 летнего своего правления рассказывать о необходимости поднятия пенсионного возраста до отметки которая не под силу более половины мужского населения страны. Вот это ПОЗОРИЩЕ!!! А тут тоже конечно есть косяк за Локтем, че он на Камри руками машет, хорошая машина :))

8 авг 2018 в 23:53

Да уж, простой человек сделал ВЕЛИКОЕ ДЕЛО!!! а наша власть своими деяниями вызывает лишь недоумение, и это еще мягко сказано!

12 нояб 2013 в 01:16

djefik, да полно! могу конкретные примеры привести

17 мая 2013 в 21:34

тут в 37 думаешь как бы до 50 дотянуть, хотя не пью и не курю и в армии 4 мешка муки на спор проносил на плечах, а они 70 лет СОВМЕСТНОЙ ЖИЗНИ празднуют! МОЛОДЦЫ!!!

1 ответ
11 мая 2013 в 00:46

Поразительно! Меня осудили "по совокупности доказательств" когда прямых доказательств не было найдено вообще, а тут смотри как "гособвинение отказалось за недоказанностью", двойные стандарты на лицо!

10 мая 2013 в 16:10

Фото отличные, статья хорошая, автор молодец!!! А по поводу других стран... поражает что Америка к которой симпатий в принципе мало, в этом плане дает нам сто очков вперед. Посмотрите в программе Google Earth на Манхэттен в Нью-Йорке есть парк размером 850 на 4100 метров, парк чуть ли не 3,5 км квадратных!!! Огромная зеленая зона и не кому не позволено туда залезть и построить очередное поганое здание. Это вызывает уважение!!! Фантастическая красота!!!

8 апр 2013 в 23:01

Валерий Викторович, каждый сам выбирает чем и как себе хлеб зарабатывать и не все профессии приветствуются и уважаемы в народе. Ассенизатору надо постараться чтоб искалечить человеческую жизнь, а судье? И мне так ближе не судья почему то.

8 апр 2013 в 22:57

Господи! этот областной суд... Простой пример, я осужден по уголовному делу, оспариваю в надзорной уже инстанции, пишу в надзорной жалобе:"Суд кассационной инстанции не дал оценку найденным у меня в компьютере файлам с датой и временем создания в период когда следствием же установлено что в это время в помещении не кого не было" Думаете надзор дает оценку? Нет не дает! Пишу: оперативники перед изъятием компьютеров пихали в один свою флешку а через 7 месяцев во время экспертизы (представьте себе экспертиза началась чрез пол года и это законно) именно на этом компьютере были найдены самые "яркие улики" (это я для простоты здесь так пишу) и как бы подозрительно мягко говоря. Надзор проигнорировал и это! Пишу: в экспертизе эксперт показал папку созданную им самим с датой создания 30 марта 2012 года а экспертиза шла с 20 февраля по 20 марта 2012 года, мало того 20 марта 2012 года расследование по уголовному делу было приостановлено и возобновилось только 24 апреля 2012 года, КАК ТАК? Суд и на то не ответил! Продолжать или все понятно?

2 ответа
2 апр 2013 в 13:20

Как тут справедливо уже было замечено, львиная доля здесь отписавшихся без сомнения приняла версию что задержан реально виновный в этом деянии... Господа! Смею Вас уверить, СМИ и полиция, отнюдь не те органы и средства которым без колебания можно верить. Нет, ну если Вам -14 - тогда понятно. Волею судеб сам осужден, говорить о том, был ли я виновен или нет, здесь неуместно. Хочу сказать о другом, в судах слышал разговоры прокуроров между собой и скажу так: только этого одного достаточно чтоб понять, что сейчас в нашей стране нет следствия как такового, нет судебного разбирательства, нет честной экспертизы, а назвать прокурора приличным слов, значит дать ему морального аванса который он за всю свою жизнь не отработает. Судей нет, есть обвинители, вся система судебная не нацелена разобраться и понять, она работает на результат, на один. Это в Америке у судей нет статистики и им не интересно сколько судья вынес оправдательных приговоров а сколько обвинительных. У них судья это - СУДЬЯ!!! Как бы я не презирал их страну, но в этом плане мы их не когда ни за что не догоним.

1 апр 2013 в 16:57

Полицейские берутся за те "преступления" которые легко раскрыть... Те же что такой перспективы не имеют, как правила не возбуждаются и не расследуются Но вот в моем случае например, им тоже казалось что все легко и просто, а потом когда компьютерная экспертиза закончилась и выдала на гора результат с гулькин нос, видел бы кто дело, как они метались, и потом судья в суде в приговоре написал что я виновен по совокупности доказательств. А это такой хитры термин и судебный прием, что вот то что можно как то к человеку привязать - принимается. Что не подходит или противоречит - игнорируется. То есть грубо говоря, если у тебя есть 2 глаза, 2 руки и любой мозг, а на кухне в выдвижном шкафу в отделе для ножей - нож, то на тебя запросто можно по совокупности доказательств повесить убийство колющим предметом. А если кто думает что есть такая прокуратура и она что то делает - посмешите лучше мои тапки.

22 мар 2013 в 20:32

работал в Россите, не чего не покупаю

21 мар 2013 в 23:40

Добро пожаловать в реальный мир! Это гидра правосудия!

21 мар 2013 в 23:38

Прокуратура может сделать что то полезное? Почему я не верю?!

21 мар 2013 в 23:36

Ребята! Следствие не хочет работать - вот и весь ответ! Наплетут с 3 короба, приведут мнения "экспертов" им угодные, только дело прекратить. Я столкнулся с ними, это ужас, ладно меня просто так обвинили и штраф всего лишь 30000 дали, но они же точно так "расследуют" и УБИЙСТВА, вот где кошмар

22 февр 2013 в 20:23

Постройте третью станцию метро на левом берегу бандерлоги..... хотя бы