перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Запасаемся грелками: когда уже в Томске включат отопление?

Гость
11 сентября 2024, 12:29
Это вам не в Европах где отопление включают когда холодно и выключают когда тепло не маринуя народ ожидая температуру среднюю за пять дней.
Гость
11 сентября 2024, 17:25
Не нравиться. Езжайте в свою Европу, которой так восхищаетесь. Что тут сидите то?
Гость
11 сентября 2024, 21:03
В большинстве стран «европах» вообще нет центрального отопления. А где оно есть там стоит от 470 евро/мес, при том что там в разы теплее чем в Томске Ты согласен платить за отопление от 900 евро/мес?
Гость
12 сентября 2024, 19:49
Гость
12 сентября 2024, 19:49
Не нравиться. Езжайте в свою Европу, которой так восхищаетесь. Что тут сидите то?
А кому там мы нужны? Мы работали на Россию всю жизнь.
Гость
11 сентября 2024, 11:48
Наступит бабье лето, и одновременно включать отопление, и тогда будет платить за то, что отапливаем улицу, всё окна будут настежь.
Гость
11 сентября 2024, 12:04
Нормальная температура, дадут отопление и все будут париться в своих квартирах, и ныть что жарко! Давайте ещё в августе поноем
Гость
13 сентября 2024, 07:53
Воду горячую сначала включите, ее с лета до сих пор нет
Гость
13 сентября 2024, 22:10
А что тогда может и до нового года подождём? люди мерзнут мэрии пофиг, по ночам +2 нечего не даёт, давайте тогда когда будет ночью - 20,хорошая идея
Гость
14 сентября 2024, 08:52
Дайте горячую воду и отопление
Гость
14 сентября 2024, 19:34
А мэрия себе подключили отопление? Я не думаю, что они у себя дома мёрзнут вместе со своими детьми. А простой народ просто плевать им
Гость
15 сентября 2024, 12:55
Дома сыро и дубак
Гость
15 сентября 2024, 12:58
Раньше всегда включали 15 сентября,,,, у нас не юг, а Сибирь. Издевательство какое то. К вечеру, вообще холодно дома.
Гость
16 сентября 2024, 13:48
Зачем мне знать как там в Европе, меня интересует погода в доме, здесь и сейчас , а именно в Томске в моем доме, квартире.
Гость
16 сентября 2024, 14:13
За отопление платим круглый год, кто такой умный решает когда давать Квартиры у всех разные, чиновники просто издеваются а люди мёрзнут Включать обогреватели и платить за свет больше Раньше давали всегда 15 сентября и выключали 15 мая В этом году в мае отключили и погода резко похолодало что же мэрия не включила подачу тепла В мэрии вообще бардак а наро терпит
Гость
16 сентября 2024, 14:46
Зато коммуналку платим пополнение. Ужас!!!