перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Пьяный милиционер сбил 3 девушек: прибывшая «скорая» задавила одну

Гость
20 октября 2010, 14:14
скорая то же пьяная была что ли...вообще что ли с ума сошли все....!!!!!!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 октября 2010, 16:11
Да скорая-то не пьяная была, а причина всему наши потемки, фонарей-то нет, ну к утру я думаю он появился.
Гость
20 октября 2010, 20:07
в поселке Каргасок Томской области. ... простотак гость - вы хоть раз в деревне были ? там движение 1 машина в час , все прекрасно просматривается , а тротуаров много где в принципе нет.
Гость
21 октября 2010, 20:17
Вы ничего не путаете? А возможно Вы никогда не были в Каргаске!! Тогда поясняю:машин там хватает, тротуаров тоже..Но дороги безобразные, это во-первых, во-вторых: на улице Кирова, где произошло ДТП, годов с 90-х был один фонарь. да и то в противоположном от места проишествия конце улицы.
Гость
21 октября 2010, 10:54
Такое могло случиться только в России... Бедный ребенок... Ждала помощи и погибла от этой помощи ... А как жить родителям в данной ситуации (маленький поселок, где все знают друг друга...), просто коробит мысль, что каждый из нас мог оказаться в такой ситуации... Скорая, милиция... на кого надеяться обычному человеку, от кого ждать помощи...
Гость
21 октября 2010, 22:11
Они могли бы и не оказаться в такой ситуации, если бы шли на встречу движению. Видно транспорт и можно отойти в сторону, если в темноте водитель не увидел пешехода, ведь фары светят вниз на асфальт и пешехода освещают слабо, а если встречная и дождь, то хоть триста раз водитель трезв, пешехода не видно. Милиционера не оправдываю, но чувство самосохранения должно же работать.
Гость
21 октября 2010, 11:30
пешиходы!аккуратней на дороге!они бранёвые!а к вадителям особая прозьба!задумайтесь ведь на этом месте могла бы быть ваша мама,или дети веть они не успевают на мир взглянуть а вы лешаете их жизни!
Гость
21 октября 2010, 12:55
поучите русский язык. не с первого раза удалось понять, о чем Вы...
Гость
21 октября 2010, 15:58
заметьте в этой истории все по-своему виноваты: девчата шли по обочине в темное время, родители не научили правилам, прапорщик пьяный рулил, скорая не заметила... виноваты все, но погибла одна - накопление ошибок привело к сбою в программе Жизни и в мире стало на одну звездочку меньше... давайте помолчим...
Гость
22 октября 2010, 12:17
Верно. Давайте помолчим. Нам не привыкать. Виноваты все, стало быть, никто. Помолчали и разошлись. Одних зароют, других посадят. Или не посадят. Это не важно. Слаб человек, всяко бывает, что уж тут шуметь... Одной звездочкой больше, одной меньше, подумаешь - это ж не ментовские погоны.
Гость
20 октября 2010, 13:55
когда закончится этот хаос на дорогах?реальные меры нужны!
Гость
20 октября 2010, 15:26
квинтэссенция идиотизма... для завершённости не хватает, чтоб сотрудник МЧС ещё отметился
Гость
20 октября 2010, 15:29
Меры то нужны,но только лишь об этом говорят....а то что такиое горе происходит у людей.никого это не волнует,очень обидно.....
Гость
20 октября 2010, 15:37
угадайте страну по заголовку!
Гость
20 октября 2010, 16:11
Три варианта ответа: 1. Гондурас 2. Соседи Гондураса - Анти?гуа и Барбу?да энд Тринидад и тобаго. 3. Рашен Федерейшен
Гость
20 октября 2010, 16:36
Сажать таких надо.....вообще обнаглели....еще называются правоохранительными органами....куда смотрит мистер президент....я фигею
Гость
20 октября 2010, 16:50
из серии маразм крепчал... не пойму рядом с девчатами никто не стоял, скорую не встречали что ли, их бы уж точно заметили... теперь если погибла от скорой это полный ппц, несчастный случай в принципе, но опять же по всеобщей безараберности... после таких новостей руки тянутся к автомату, только не знаешь в кого шмальнуть
Гость
20 октября 2010, 17:01
когда же мы научимся ходить по пешеходным переходам? Хотя... И пешеходные переходы, бывает, не спасают... Но все же ПДД надо бы знать и пешеходам. В некоторых странах, за хождение по обочинам дорог в темное время суток без специальных "повязок" видных водителю издалека - привлекают к административной ответственности. Но видимо для некоторых тугодумов, это единственный шанс не погибнуть случайно и глупо
Гость
20 октября 2010, 18:05
да, я в шоке, менты, скорая, все, кто должны нас защищать, нас же валят!!!
Гость
20 октября 2010, 18:51
к сожалению мы живем в России.
Гость
20 октября 2010, 23:08
Просто милиционеров стало слишком много: их доля в совершении преступлений одинакова с обычными людьми, а вот количество становится всё больше. и бесконтрольно много.
Гость
20 октября 2010, 23:14
просто поразительно! 40 тыс лет эволюции, а люди,как были идиотами, так и остались... сколько же еще должно погибнуть и разбиться народу, чтобы наконец-то в мозгу людей зашевелилось сознание, что с ОБЩЕСТВОМ дальше будет?... ведь это же главные защитники правопорядка, которые должны обеспечить и дать нам уверенность в своей защищенности!...(многие удыбнуться саркастически, глядя на эту строчку) дай Бог, чтобы девочки оклимались и не было тяжелых последствий в будущем!
Гость
21 октября 2010, 08:32
Вы заметили, что участились случаи правонарушений со стороны милиции? На фоне ее реформы и выглядит как подталкивание народа к мысли о том, что "Такая милиция нам не нужна!"
Гость
21 октября 2010, 11:41
Я так полагаю, весь Каргасок пришел к местному РОВД и потребовал строгого приговора этому менту? Впрочем, шутка. У нас же ж не Чехия, нам плевать. И на нас плевать. Справедливо.
Гость
21 октября 2010, 14:52
просто беспердел ментов.и спроса нет.как в асино сбил двоих а его всего на пять лет посадили.ладно просто кто то из народа но не ментам же убивать..........
Гость
23 октября 2010, 00:37
А мне кажется, что кроме мента обязательно наказать того из сельской администрации, кто отвечает за освещение улиц и наличие обочин. Потому что, если бы оно было - ничего не случилось бы. И девочка жива. Пусть сельские жители идут в администрацию в первую очередь. Там причина этой беды. И узнают нужную фамилию. Вот этой фамилии как раз и нужно бояться смерти и сидеть за семью замками.
Гость
20 октября 2010, 15:31
Нужно СРОК давать за пьянку за рулем !!!! Иначе -это НИКОГДА не кончится !!!