перейти к публикации
10 комментариев к публикации

«Жигули» сбили коляску с 4-месячным ребенком

Гость
5 апреля 2011, 13:47
Надо было бабки не давать, а ГИБДД вызывать. Чтоб женщине хвоста накрутили за несоблюдение ПДД. Просто так машина бы не задела. Ходят клуши епт, как хотят и куда хотят.. Хотя бы глаза тогда на спине вырастили. Еще и коляской. Блин.
Гость
7 апреля 2011, 18:30
не нужно критикой раскидываться. у нас в стране если и есть тротуары, то на них либо машины припаркованны, либо пройти невозможно, т.к. чревато переломами, либо тропинка вместо тротуара. так что это жестокая реальность и необходимось идти с коляской по проезжей части. а вот водителям смотреть не на короткие юбки нужно, а на дорогу .
Гость
5 апреля 2011, 13:13
мдээ... а чо нынче модно идти в том же направлении что и машины??
Гость
6 апреля 2011, 11:37
ну эт ваще канешн жара. он денег дал, мамашу устроило, так она потом скорую вызвала и ему теперь лишение грозит.
Гость
6 апреля 2011, 11:36
Таких "мамашек" надо родительских прав лишать, хотя бы временно
Гость
6 апреля 2011, 12:42
полная подстава,щас еще денег будет отжимать с бедолаги...ребенка жалко что мамаша без мозгов,только когда домой пришла вспомнила про скорую..
Гость
6 апреля 2011, 13:11
Вот сразу видно, что рассуждают мужчины! Граждане, а никого не волнует тот факт, что ребенок чуть не погиб!? Все, я полагаю, водители, раз так рассуждаете! Водитель то есть не прчем? Виноваты пешеходы, да????!!!!!!!!!!!!
Гость
6 апреля 2011, 14:30
Виноват водятел.. пешеходы навстречу движению должны идти вне нас пункта, в черте нас пункта, она может идти вдоль дороги, если нет в наличии тротуара (а что там нет его, это наверняка 100%). Ну и гаи вызвать надо было, чтобы без прав не остаться.
Гость
6 апреля 2011, 17:30
В современной России у многих молодых людей есть серьезная проблема. Сперва творят а потом начинают думать. И не мудрено. Ведь многие рождены от родителей которых спаивали разным сурогатом. Что будет дальше? Наркоманы тоже размножаються.
Гость
6 апреля 2011, 18:35
Никогда не давайте денег на месте ДТП если есть пострадавшие. Пострадавший в любом случае обратится в больницу, а там передадут в ГИБДД. Ещё и суд присудит. В итоге дороже обойдётся. А этого ребенка конечно жалко, он, при любом раскладе, не виноват.