перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Управляющий офисом МДМ Банка обещал кредит за взятку

Гость
31 мая 2011, 15:58
Какждый управляющий наберает коллектив по своему подобию, поэтому честные люди как я не могут устроиться в Банк
Гость
1 июня 2011, 22:20
"Честный" человек, вы считаете, что в Банках работают обманщики и мошенники? Прежде чем устроиться в банк, необходимо не только пройти проверку службой безопасности Банка, но и иметь высшее образования и минимальный опыт работы, которых у Вас, возможно, просто НЕТ!
Гость
1 июня 2011, 08:19
В том году трижды столкнулся с некорректным общением и ужасной организацией работы с клиентами в вечернее время Томского филиала МДМ по ул. Белинского. Также был неприятно удивлён несоответствием официального графика работы реальному при посещении доп офиса на Иркутском тракте (возле магазина спорттоваров). Являюсь клиентом этого банка ещё со времён Сибакадембанка, но после этих случаев было желание прекратить работу с ним. Есть много знакомых в других областях связанных с этим банком. Там были поражены приведёнными мною случаями, говорили что видимо что их коллег из томска ни разу не наказывали серьёзно.
Гость
1 июня 2011, 11:12
А, что за случаи, можно подробнее?
Гость
31 мая 2011, 12:30
Там вообще такой бардак творится! Администратор хамит, а после 17.00 его вообще нет на месте! Что совсем расслабился МДМ Банк! Ни какого контроля за кадрами!
Гость
31 мая 2011, 12:31
Вообще обалдели!!! Никакого контроля за кадрами начиная с администраторов!!! Что хотят то и воротят!
Гость
31 мая 2011, 18:14
Судить о всем коллективе и организации в целом по одному примеру нельзя! В каждой организации достаточное количество честных людей, просто они не попадают в новости по таким делам. У нас же в новостях обычно какие-нибудь ЧП и прочие скандалы, а добрые дела никто не афиширует...
Гость
1 июня 2011, 00:35
тома, а добрые дела не надо афишировать "сделал доброе дело - кинь его в воду"
Гость
1 июня 2011, 12:24
Оштрафуют его и всё по 204 статье. А вообще непонятно, как этот случай со смехотворной суммой кредита вышел на всеобщее обозрение. Никто не заинтересован в такой публичности, тем более, что у администрации с МДМ Банком мир и дружба: http://school43.tomsk.ru/meropr/meropr4
Гость
1 июня 2011, 22:04
На самом деле это происходит практически в каждом банке, в торговых, строительных компаниях, в любой структуре власти. Попадется или не попадется! Сомневаюсь,что все кто оставил комментарий на этой странице не разу не брали взяток. С Яриком согласен, это "пахнет" подставой - сумма не о чем! Кому та это на руку...... .