перейти к публикации
18 комментариев к публикации

На Богашевской трассе установили картонную машину ГИБДД

Гость
27 августа 2011, 01:21
а почему на ней "милиция" написано?
Гость
27 августа 2011, 13:09
Когда на аукцион выставляли в прошлом году, была еще милиция.
Гость
29 августа 2011, 20:53
а потом будут трать еще по 30тыр на переделку "милиция" в "полиция"
Гость
27 августа 2011, 14:53
За 30000 можно купить 3 москвича и покрасить их в машины дпс.
Гость
28 августа 2011, 09:22
сходи узнай сколько стоит поликарбонатный лист такой толщины и для юр лица.
Гость
26 августа 2011, 20:17
И на фига об этом всем сообщать? Никто не будет бояться
Гость
26 августа 2011, 21:38
Её сломают в течении месяца...
26 августа 2011, 22:00
В Кемеровской области такие чучела стоят давно. До Томска, как всегда, "до утки" - на третьи сутки. Со временем муляжи выцветают и становятся серыми от пыли. Ну и 30 тысяч рублей - это слишком много.
Гость
27 августа 2011, 00:56
>>>Затраты на один поликарбонатный макет, который может выдержать и дождь, и снег — 30 тыс. руб. дайте мне лист картона и я ее разрисую за 10тыс 30тыс - это как то слишком много
Гость
27 августа 2011, 11:04
Армия у нас резиновая, а полиция будет картонная.
Гость
27 августа 2011, 13:02
Да что вы!! У нас в армию танки надувные закупают. А тут подумаеш...
Гость
28 августа 2011, 20:45
через месяц увезут эту картинку затратят ещё 30000 и исправят вместо милиция напишут полиция
Гость
28 августа 2011, 22:19
Т.е вместо реального патрулирования будет создаваться видимость этой работы?! Автора, хочу увидеть автора!!! Интересно кого может испугать муляж на тупиковой дороге? Местных жителей, дачников или таксистов, знающих каждую трещину на дороге, не говоря уже о дорогой болванке косящей под машину дпс???
Гость
29 августа 2011, 09:05
Чем бы дитя не тешилось.. Ну раз решили,что движение спокойнее стало, пусть верят! Лучше бы вместо таких глупых затрат 30 000 тысяч хоть не много но они спасли бы хоть кого то из нуждающегося в той же самой соц.защите..
Гость
29 августа 2011, 09:40
через недельку-другую, когда все таксисты и дачники привыкнут к этому муляжу, гайцы будут туда сами выезжать, прячась за этот муляж и косить бабло за правонарушения
Гость
29 августа 2011, 15:03
как всегда простое отмывание бабла. За 30тыр можно из металла сделать и раскрасить так что никогда не выцветет. Может потом туда камеру будут ставить?
Гость
29 августа 2011, 16:20
Странный макет. Я что-то совсем не припоминаю у нас в Томске милицейских десяток (ВАЗ-2110) - либо Самара (ВАЗ-2114) либо Калина, Приора. Т.е. даже тут накосячили.
Гость
30 августа 2011, 09:21
фигня какая-то! ездим мимо нее каждый день! никто внимания не обращает! А пишут что заметны положительные результаты! Бред!