перейти к публикации
22 комментария к публикации

7-летний мальчик погиб при падении футбольных ворот

Гость
18 ноября 2011, 15:09
уже второй случай.. опять пацан виноват окажется(
Гость
18 ноября 2011, 17:49
разумеетя пацан виноват, ктож еще то ?
Гость
19 ноября 2011, 01:08
Убиться можно и с качельки слетив головой вниз и с гаража неудачно навернувшись, а можно абсурднее: гирю на голову, песочка покушать. Мальчик естественный отбор не прошел, вот к чему это я.
Гость
18 ноября 2011, 21:30
если бы у вас погиб ребенок.не дай бог,то вы бы никогда не сказали,а его никто не заставлял туда лезть,это дети.......
Гость
19 ноября 2011, 17:47
тоесть по твоему когго-то надо обязательно посадить за это ?
Гость
19 ноября 2011, 14:04
я согласна с тем, что в 9 ребенок должен был уже быть дома, тем более сейчас темнеет рано! а если ребенок гуляет, то рядом должны были быть взрослые, которые бы не допустили трагедии, а виноват тот, кто по документам владелец площадки, если владеешь, то обязан о безопасности подумать и забетонировать ворота!!! если бы это был его дом, то он бы подумал о безопасности... родителям - соболезную...........
Гость
19 ноября 2011, 17:46
по документам площадка безхозная и еще раз объясняю, что бетонировать ворота - это идиотская затея
Гость
18 ноября 2011, 14:55
а центр инициатив тут причем ? щас назначат виноватых
Гость
18 ноября 2011, 15:02
> Обустройством бесхозной площадки занимался по собственной инициативе и за свой счет спортивный инструктор Центра социальных инициатив. Лишнее подтверждение тезису "инициатива наказуема". Сейчас засудят мужика. Ни УК, ни местные жители, ни власти в конце концов - все ни при делах. Удобно-с. Не делай добра людям - никогда не будешь крайним.
Гость
18 ноября 2011, 15:34
это уже не первый случай и даже не второй!... пацан и правда виноват, а еще родители, которые не объяснили что можно а что нельзя!... Хотя, помню я еще мелким пацаном был, играли мы на Петропавловском поле с одноклассниками, пришли взрослые парни, не школьники уже точно, выпили, один из них повис на воротах, ворота упали и попали ему по горлу скорую конечно вызвали, но он у нас на глазах кровью захлебнулся, хотя и перевернули его на живот.... жуткая травма психическая у нас была тогда, по ночам кошмары мучали...
Гость
18 ноября 2011, 16:26
никто ребенка не заставлял лезть на ворота.
Гость
18 ноября 2011, 17:20
Причем сдесь мужик причем сдесь УК, причем сдесь родители? Завтра на ребенка упадет асфальт кто будет виноват? Я впринципе понимаю из-за чего они упали... сам играл в футбол,сам стоял на воротах и знаю прекрасно, что когда делать нечего - тупо висишь на них. + ко всему этом в детстве была такая веселая забава, роняешь ворота, цепляешь за верхнюю штангу, с другой стороны пацаны поднимают ворота и ты паришь в воздухе как на карусели. И мои родители тут не причем, и ук тут не поможет и владелец ворот - невиновен.
Гость
18 ноября 2011, 18:48
Может быть ворота надо как то бетонировать , что бы они не падали
Гость
18 ноября 2011, 19:24
виноват, безусловно, конструктор ворот, который придумал недостаточно устойчивую конструкцию. а в том ролике где мелкий залез на колесо оборзения и упал, царство ему небесное, виноват изобретатель колеса, который не предусмотрел противодураковскую колючую проволоку намотать.
Гость
19 ноября 2011, 00:10
7-летний ребенок в это время должен был спать!!!
Гость
19 ноября 2011, 00:38
заходя в лифт, видишь перед глазами плакат единой россии о том, как они обустроили детские площадки.... аж зло берет - человек за свой счет поддерживает эту несчастную площадку, сейчас его еще и по судам затаскают, а власти опять будут надувать щеки и топать ножкой... КТО ОТВЕЧАЕТ В ГОРОДЕ ЗА СПОРТ???????
Гость
19 ноября 2011, 09:40
Слышал что в мире очень много человек погибает по этой причине, и это далеко не первый случай. Также слышал, что есть общество, которое ведёт работу, по контролю ворот, из за высокой смертности. . . И конечно же не у нас, а за бугром
Гость
19 ноября 2011, 12:24
Знаете, во дворе почти каждой школы, где-нибудь в дальнем углу, есть такое интересное сооружение - что-то типа металлического турника, только ооочень высокого и с лесенкой сбоку. Мне вот интересно, а если какой-нибудь мелкий придурок туда заберется и упадет, свернув себе при этом шею - будет виновата школа? А если такой же ребенок заберется на какую-нибудь постройку и с нее свалится - виноваты строители? Нужно воспитывать детей, и объяснять, что можно а что нельзя. Хотя не удивительно, у заботливых родителей, которые учат этому своих детей, 7-лутние дети в 9 вечера обычно дома, а не на улице без присмотра.
Гость
20 ноября 2011, 13:44
Тёмка.... огонёк, прости нас всех, один ты был такой в семье. Земля пусть пухом будет тебе...
Гость
20 ноября 2011, 19:35
Уважаемый "наболело" - в Томске за спорт отвечает М.Максимов. Но в данной ситуации вряд ли он за что-то ответит. Жалко ребенка, жалко родителей, большое уважение к инструктору, который занимается с детьми за копейки и вдобавок еще будет иметь немало проблем с органами.
Гость
21 ноября 2011, 09:50
Вчера видел там играющих детей в футбол. Соболезную.
Гость
21 ноября 2011, 16:26
Уже не первый случай когда ворота калечят детей, ну неужели так сложно сделать безопасную конструкцию? Там делов-то чуть чуть изменить конструкцию