перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Арт-директора клуба «Шаляпин» привлекают за изрезанное лицо танцовщицы

Гость
6 марта 2012, 11:44
Да как бы чувак не откупился,кого бы там не посадили,девчонку жалко!!!Она теперь со шрамами на лице!Это проблемы на всю жизнь!С Личной жизнью,с работой,с отношением в обществе. А сколько денег все это будет стоить чтобы хоть как-то скрыть это на лице!Девчонке жизнь почти искалечили!Таких не то что садить надо...или если хотя бы садить, то на долго и куда-нибудь в строгого режима!
Гость
7 марта 2012, 10:10
Какие проблемы на всю жизнь? Не раздувайт из мухи слона!!! Это всего лишь шрам! Проблемой это будет, если она сама к этому будет так относиться! Люди вон без рук, без ног, с дырой в боку живут, а тут всего то шрам, который в итоге либо сам зарастёт либо косметической операцией уберется.
Гость
5 марта 2012, 19:26
Да откупится клуб.....ему скандал не нужен...закроют дело за "отсутствием" состава преступления...и все.... Установят, что якобы сама на стакан упала....
Гость
5 марта 2012, 22:29
целый месяц потребовался для возбуждения уголовного дела? не многовато ли?
Гость
5 марта 2012, 23:01
ты просто не представляешь, что такое арт директор))) их порой в год по несколько штук меняют, так что мальчик сам будет одбрехиватся, моё мнение, дадут условно, ну и затраты на лечение возместит
Гость
6 марта 2012, 09:22
ну малчика, если без блата он, попрут. потом осудят, м.б. и нет. но так чтобы в деле ничего про клуб не фигурировало. знаю.
Гость
6 марта 2012, 10:08
клуб уже фигурирует. преступление произошло в нем.
6 марта 2012, 15:54
Видел в новостях её фото - просто ужас, народ совсем озверел. Такие шрамы.
Гость
6 марта 2012, 17:59
В этот "клуб" низачто не пойду - маргиналам бойкот!!!
Гость
6 марта 2012, 20:52
да, судить таких надо, и чтобы реально отбывал срок. На зоне ему "понятно" разъяснят, как надо уважать женщин и девушек. Вот так у нас в некоторых клубах к людям относятся.
Гость
7 марта 2012, 07:39
"подошел сотрудник клуба и в грубой форме попросил" и после этого она осталась и ждала чего то другого)))))))))))))
Гость
7 марта 2012, 15:22
Что сказать девочку жалко, но видимо с начала февраля до 22 февраля, были переговоры между потерпевшей и директором, потому что в интернете все появилось 22 февраля, осуждать кого-то нельзя, если ситуацию саму не видели, конечно - вред причинил, девушку очень жалко, куча денег выльется в операции, но надо знать и предисторию. Возможно - это грубое стечение обстоятельств.