перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Водитель Hyundai Accent сбил девушку на «зебре»

Гость
19 марта 2012, 01:01
Водители часто не останавливаются на нерегулируемом перекрестке,а если и притормаживают,то думают,что пешеход должен просто пулей пронестись мимо них. Водители обязаны останавливаться ,а не притормаживать,чтоб пропустить пешехода!!! А не замечают нас,потому что либо отвлекаются за рулем,либо несутся со скоростью и не успевают затормозить.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 марта 2012, 09:37
Да все хороши, сколько раз наблюдал как машины не тормозят перед зеброй когда в соседнем ряду авто пропускает пешеходов. А пешеходы... вот сегодня к примеру, идет парень по тротуару по ходу трпнспортного потока, а потом резко сворачивает на зебру прямо перед носом машины, да же не посмотрев по сторонам. Тут хоть с какой скоростью едь, затормозить просто не успеешь, тем более на скользкой дороге.
Гость
16 марта 2012, 13:04
А вот девушкам тоже надо смотреть по сторонам и не болтать по телефону, уже не раз такое замечал, едишь а она болтает по телефону и спокойно не торопясь идет веляя бедрами. Водителя то лешат на год, а вот то что колекой девушка может остаться она об это не думала...!
Гость
16 марта 2012, 14:52
видел вчера эту машину, еще удивился: где вторая??? даже в голову не пришло? что он мог ТАК помяться об пешехода
Гость
17 марта 2012, 12:06
а я живу на обручева и частенько приходится клюева переходить, и я вам могу сказать точно, что пешеходные тут никого не волнуют, все носятся как угорелые. а что? дорога новая, светофоров почти нет, какие тут пешеходы, о чем вы..
Гость
18 марта 2012, 19:35
в 21 год еще не женщина, а девушка.
Гость
18 марта 2012, 23:16
Зебры сначала научитесь рисовать, а потом пишите - мол на зебре. Страна нанотехнологий ёпрст.. Зебру нарисовать не могут. п.с. сам недавно чуть не усадил пешехода на капот. Именно из-за ненарисованной зебры.
Гость
19 марта 2012, 09:14
Водитель как желает так и делает! по правилам хочу ползу, хочу полностью останавливаюсь перед зеброй.....так в автошколе говорил инструктор
Гость
19 марта 2012, 09:26
Виктория, прежде чем обвинять водителей, пешики должны на себя внимание обратить. Прежде чем переходить улицу, убедись, что тебя пропускают, не надо как баранам тащиться не поворачивая головы и думать, что все вам что-то должны. В первую очередь вы сами отвечаете за вашу жизнь. Автомобиль- средство повышеной опасности и имеет не хилую инерционнось.
Гость
19 марта 2012, 11:03
Вы правы ,Valdemar,в своем ответе на мой комментарий,что все хороши. Я не отрицаю, что есть пешеходы,которым плевать на водителей,на то,что автомобиль это средство повышенной опасности. Необходимо взаимное уважение друг к другу. Но часто на нерегулируемом перекрестке водители просто не пропускают,как ехали,так и едут. И хоть сколько не стой,чтобы убедиться ,что тебя пропускают. Что касается последующий комментариев,то в них явно прослеживается неуважительное отношение к пешеходам.Водитель не может поступать на дороге как он желает и тем более кидать оскорбительные слова в адрес пешеходов! Уберите свое надменное отношение и Вас не будут окружать ,как Вы написали,пешики и "бараны". Агрессия порождает агрессию. Любой пешеход в душе скажет вам спасибо,если пропустите с улыбкой,а не со словам:"..быстрее иди,баран!"
Гость
19 марта 2012, 12:38
123 гость Я сам водитель, пешеходов пропускаю всегда, так как помню как сам ходил пешком. Знак "Пешеходный переход" всегда виден заранее - можно и подпридавить педальку-то. Если не превышать, то современный автомобиль на сухой дороге (а 15-го вроду сухо было) растормозить несложно, и сбить пешика до тяжелых травм - это только по дурости
Гость
19 марта 2012, 13:30
тоже видели с подругой, но я только машину, а подруга и девушку: говорит, что она была просто в ужасном состоянии... все лицо ободранное(( жалко девушку(( да и водителя жалко...
Гость
19 марта 2012, 21:41
эта девушка уже 5й день в реанимации в коме,состояние критическое,ствол головного мозга поврежден!
Гость
19 марта 2012, 21:42
Камунибуть известно что сней ?
Гость
19 марта 2012, 22:52
Я и водитель и иногда пешиход. Так что хочу сказать что козлы есть и там и там. Пешиходов стараюсь всегда пропускать, а когда пешком пока жду пока машина не остановиться только потом в темпе перехожу дорогу. Конечно ооочень бесит когда дорогу переходят не глядя по сторонам+болтают по телефону да еще и не спеша.А что касаемо дороги по Клюева так там носятся со страшной силой.
Гость
20 марта 2012, 11:47
умерла девочка. сегодня ночью.
Гость
20 марта 2012, 11:46
Умерла сегодня ночью эта девушка.
Гость
20 марта 2012, 22:49
вот и трагический конец этой истории...жалеть водителя....да как сказать,он остался жив,а она увы нет....говорить о том,что тут первый коммент был виноваты сами по телефону болтаете...извините не уместно...имейте уважение....всех может сбить,покалечить...и не дай бог с кем то из ваших близких такое бы было....думаю такие фразы сразу бы отпали... водителей лихих никогда не надо оправдывать,он не по автомагистрали ехал...а по городу...судить его и не иначе