перейти к публикации
22 комментария к публикации

Состоялся автопробег в поддержку избивших угонщика полицейских

Гость
27 марта 2012, 08:56
В пробеге участвовали сами же сотрудники ГАИ и их друзья/ родственники! Там из всех машин я насчитал 4 или 5 не с "блатными номерами" ... все остальные - один блатняк! Если сравнивать с обычными пробегами - там "блатных" номеров на порядок меньше, а обычных - больше! пс: Пьяницу - угонщика - наказать, сотрудника ГАИ избивавшего - уволить по статье, остальным выговор в личное дело, что бы должность выше той, которая сейчас есть в жизни никогда не дали! (урок для остальных) ....
Гость
27 марта 2012, 16:06
По поводу номеров, номера получаться в порядке очереди и не нужно с такой уверенностью заявлять что друзья и родственники!
Гость
30 марта 2012, 09:41
Ох уж эти сказочки...в которые я не верю...про номера в живой очереди..конечно иногда сливают..но в основном продают.
Гость
27 марта 2012, 15:47
Ребят, когда проходил автопробег речь шла не о том, что ДПСники молодцы...избили пьяного нарушителя, а о том что все должны быть наказаны по мере преступления...кто бил наказан (под следствием), а угонщик 5 суток отсидел и радуется! А причем тут остальные 9 ребят? они бы если растаскивать начали, еще и их бы под статью... и так, все таки о главном, в чем суть автопробега: Виновные должны ответить за свои действия!!! А те 9 парней пошли по цепочке, вот это и не правильно! Да мы за то чтобы они даже получили выговор, но отстранение или увольнение это слишком!!! Сама участвовала в автопробеге, и поверьте ни друзей, ни родственников среди ДПС нет...просто представила что могло бы произойти по вине этого пьяного водителя, у которого даже водительского нет!!!
Гость
30 марта 2012, 09:43
Хватит додумывать и придумывать...здесь речь идёт о избиении сотрудниками ДПС водителя, что теперь можно избивать любого и каждого и аргументировать - он мог а вдруг!!!
Гость
26 марта 2012, 18:33
Поймали- молодцы. Но вот бить не обязательно было. Неужели нельзя было сразу надеть наручники и посадить в машину? Уволили их за дело- так и нужно. А вот увеличивать им полномочия ни как нельзя, они тогда точно как короли будут- непонравился человек, так они и избивать будут спокойно и убивать.
Гость
26 марта 2012, 19:42
Дурдом! Из нарушителя и угонщика "героя-мученика" сделали. Я против такого автопробега. Полицейские превысили полномочия, пусть отвечают. Угнал машину, закон нарушил, тоже отвечай. И нечего балаган устраивать.
Гость
26 марта 2012, 20:33
Все таки есть ещё не равнодушные, разумные люди в этом мире, организовавшие автопробег, МОЛОДЦЫ)))))
Гость
27 марта 2012, 00:06
превышение должностных полномочий никто не отменял - правильно что уволили угонщик тоже своё получит и не надо этих пробегов в поддержку преступников
Гость
27 марта 2012, 00:55
Я вот тоже не могу понять, то все хаят ДПС за беспредел, весь ютуб забит видео с ДПСниками, то сами же водители выступают за их поддержку... Такое ощущение что людям в последнее время нравиться всякие митинги и шествия устраивать, был бы только повод. Все правильно, превысил полномочия, наказали, Угнал, посадили.
Гость
27 марта 2012, 01:20
Не зачем их поддерживать! 8 штук на одного да еще и на пьяного, каждый из них по одиночке трус, а вот в форме... да таким количеством...тут они "орлы"! Пьяного за рулем конечно надо наказать, но в рамках закона, а вот эти ... это не блюстители порядка, а его анархии. Таких увольнять надо, и садить за превышение полномочий.
Гость
27 марта 2012, 02:15
Всех наказать, и гаишников и пьяницу!
Гость
27 марта 2012, 12:49
совсем обарзели ГАИШНИКИ избили человека и еще хватает после этого наглости устраивать акции в свою поддержку. Надо было назвать её "Избей водилу и останься безнаказанным!"
Гость
27 марта 2012, 15:52
Я видела этот пробег, они ехали и нагло нарушали ПДД. Я на пример была в шоке.
Гость
27 марта 2012, 15:52
Да какой авто пробег Данилова самого чуть прав не лишили за вождение в пьяном виде и гойшнеков друзей у него куча. Я не кого не оправдываю может всех и не стоило увольнять , а разобраться нужно было. И наказать действительно того кто превысил свои полномочия а не всех.
Гость
27 марта 2012, 16:02
Так вот об этом и речь!!! Что не всех по цепочке, а тех кто превысил должностные полномочия и того человека который совершил преступление (угон, и вождение в пьяном виде). А получается всех ребят ДПС (11человек) собираются уволить, а тот водитель может легко уйти от уголовной ответственности!!! Если разбираться, то разбираться нормально!!! ОТ и ДО!!!
Гость
27 марта 2012, 16:23
РОМАН, поверьте если бы акцию устраивали сотрудники ГИБДД, как вы об этом заявляете, то у нас было бы и сопровождение и светофоры везде зеленые, а не так как мы ехали постоянно пытаясь собраться в одну колонну, из-за того что разрывались на каждом перекрестке и светофоре!!! Поэтому не стоит заявлять с такой уверенностью!!!
Гость
27 марта 2012, 16:38
Акцию устроили друзья гайшников и главный Данилов сам. И гайшников там было хоть отбавляй и не несите чушь что все добросовестные граждане.
Гость
27 марта 2012, 16:41
Да а как объяснить что они стояли и прерывали правонарушения своими спинами и говорили водителям что бы не снимали это даже на видео можно разобрать если внимательно просмотреть!!!!!!
Гость
27 марта 2012, 19:59
Алл, Вы о чем? Я не много не поняла последнее высказывание!?
Гость
28 марта 2012, 09:45
Есть такой прием в армии, в качестве наказания, виновного садят на стул и он просто сидит, а всех остальных гоняют вокруг него по палубе до изнеможения. такой подход сплочает команду и этот виновный на всю жизнь получает урок и чувство ответственности перед другими. Считаю что правильно сделали, что всех наказали, надо было еще командира батальона уволить за таких подчиненных. Тогда бы каждый рядовой чувствовал весь груз ответственности и командиры бы более тщательно подходили к набору сотрудников.
Гость
28 марта 2012, 23:52
Я так понимаю что уволили или хотят уволить и тех кто там был и бездействовал а не только того кто непосредственно избивал. По моему это более чем справедливо, и по другому и быть не может!