перейти к публикации
16 комментариев к публикации

«Мазда» на «зебре» сбила мать с тремя детьми (фото)

30 марта 2012, 12:05
Гость
30 марта 2012, 14:59
Понаберут косорылок по объявлениям!..
Гость
30 марта 2012, 16:00
Ты наверное пацан на тазаводе? Причем тут косорылки то???? Все зависит от человека!
Гость
30 марта 2012, 16:45
Из некоторого опыта командировок могу сказать, в этом плане самая печальная ситуация в г. Стерлитамак что находится в Башкирии. За 3 дня меня ни разу не пропустили на нерегулируемом пешеходном переходе! В Сургуте же картина обратная, водители как будто пешеходов боятся всегда всех пропускают.
Гость
30 марта 2012, 15:30
я вообще поражаюсь, что у нас за город то такой??? я в новосибе месяц прожила, в академе правда. так там без всякого этого быдлятства - стоишь на переходе, все останавливаются, пропускают. за все это время машины 3 проехали, не пропустили. а у нас? все с точностью наоборот.... город сибирские афины....забудьте. и нне надо - у нас пробки. фигня. вы пробок то не видели. нормальных.
Гость
30 марта 2012, 18:51
Вы плохо знаете Новосиб, я всю жизнь там прожила, недавно переехала в Томск с мужем, по-сравнению с Новосибирском в Томске просто дисциплинированные водители,а пешеходы наглеют частенько, сама пешеход, в Новосибирске не пропускают даже на зеленый цвет светофора для пешеходов...
Гость
30 марта 2012, 15:58
Водила конечно негодяй, но и пешеходам нужно быть внимательнее, не всегда водитель успевает заметить их. Всякие бывают ситуации.
Гость
30 марта 2012, 19:13
на знаки смотреть надо!!! а лучше скоростной режим в городе до 40 км/ч сделать, может тогда что изменится. Да и пешеходам внимательно смотреть нужно, свою жизнь ты только сам сохранить сможешь!!!
Гость
31 марта 2012, 03:54
кого он не успел заметить? мать с тремя детьми? она наверное неожиданно выбежала на дорогу? права надо просто забирать за наезд на пешеходном года на 3 и штраф сделать тысяч 300, вот тогда начнут думать головой, а не тем чем сейчас думают
Гость
2 апреля 2012, 10:17
похоже она и правда выбежала на дорогу в слепую
Гость
31 марта 2012, 11:44
За такие нарушения водителей нужно лишать прав навсегда
Гость
31 марта 2012, 15:58
Да правда у нас водители охриневшие,стоишь на пешеходе ждёшь пока пропустят-хрен! пока в наглую не пойдёшь-хрен остановятся!!! А по поводу этой ситуации,мне интересно как накажут водителя???
Гость
31 марта 2012, 18:56
я так же часто имею удовольствие торчать с ребенком на зебре в конце Алтайской, где вообще одностороннее....там летают как угорелые...а еще рядом детский сад 39...машин по-утру возле детсада очень много...из-за них ни мне ни водителям ничего не видно, но ведь можно скорость сбавить?!нет же!летят!...самые летчики девки на 7-10 летних иномарках и молодый парни до 30...остальная возрастная категория водителей всегда пропускает...видимо пока первые сами не народят детишек-не задумаются!!!
Гость
1 апреля 2012, 14:34
Обычная история, ГАИ должны контролировать, в том числе и подобные нарушения, наказывать и это освещать чаще, а вообще согласен, сам недавно с Барнаула, там действительно с нашими водятлами не сравнить, более воспитанные. А ещё бесит, что не редко остановки забиты легковушками, автобусам подъехать не возможно. Где же ГАИ? Или они только с пьяными биться оравой прилетают?
Гость
1 апреля 2012, 17:24
Какого хрена в конце Алтайской (и во многих других местах) когда недавно делали дорогу не оставили полосу для парковки у дет. сада и магазинов? На одной из двух полос утром и вечером стоят машины. Дибильная страна
Гость
2 апреля 2012, 11:22
МФ_МФ, мне до 30, но я всегда на пешеходном притормаживаю, видимо, я - приятное исключение :) но на самом деле страшно иногда ездить, особенно вечером, пешеходы не осознают как будто, что затормозить за секунду не удастся, и резко на дорогу выскакивают, мамаши с детьми не исключение! на Красноармейской у Дворца спорта вечно перебегают, хотя до пешеходного 50 метров! вот чем думают?! еще и с коляской! а потом винят водителей. Хотя их я тоже не оправдываю :)
Гость
5 апреля 2012, 11:13
дада, мне 22, я всегда всех пропускаю....хм...и причем тут возраст автомобиля не понимаю) детские рассуждения