перейти к публикации
29 комментариев к публикации

СК: полицейский на «Лексусе» насмерть сбил женщину

Гость
2 мая 2012, 11:14
Вот Нургалиев молодец... какую реформу замечательную провел! А если серьезно, полицианеры раз в месяц кого то сбиваю! Пьяные или трезвые, но происходит это периодично! Пора бы привыкнуть=(
Гость
2 мая 2012, 13:38
а что нургалиев сделал?
Гость
3 мая 2012, 10:42
> а что нургалиев сделал? А ничего и не сделал и не делает
Гость
3 мая 2012, 01:15
нам не понять , что он чувствует сейчас пару лет назад мою тетю сбил камаз среди белого дня на пешиходном переходе он скрылся остался безноказанным, а тот кого сегодня все венят сделал все верно, почему всем есть дело до лексуса но нет дела чтобы выразить соболезнование семье погибшей, а парня можно понять это случайность никто из нас не застрохован от этого, судить легко а быть судимым нет у него только жизнь начинается, а тут все да по тому лексус лексус вам лексус жалко или женщину это случайный случай, а наказание ему мы точно не дадим а всевышний как он распорядится так и будет............
Гость
3 мая 2012, 10:55
24 года, представитель власти, на пресловутом Лексусе ( все же не самая простенькая машина, сам "назарабатывал" или родители помогли? ). Его жизнь - мажорно начинается... Сбил женщину насмерть. Её жизнь - закончилась... Интересно, почему мне жалко НЕ ЕГО ?
Гость
3 мая 2012, 13:45
александра, в том то и дело, что смотрим новости, и делаем из этого свои выводы... никто никого не осуждает, смысл какой?
Гость
3 мая 2012, 22:03
Зря вы так, сотрудник былл после дежурства и сменился далеко за после обеда, и человек не выспался из-за таких как вы!!! которые ночами пью, покоя соседям не дают!! а может он именно по вашему выезду ночью ездил!! Вам бы только осудить... вы сами чего не пойдете в полицию и будут у вас и лексусы и как вы говорите " знаки не выспавшийся полицейский". А не идете, так как кишка тонка, придумаете кучу причин, но на такую работу не пойдете!!!!
Гость
4 мая 2012, 10:13
кого туда берут у кого рука лохмаче и оброзование лижбы было обязоностей даже незнают а потом хотят правовое государство и положительное отношение к ним творят что хотят
Гость
5 мая 2012, 08:05
Я пошёл бы без проблем, но не возьмут - возраст, да и брать, а тем более давать не умею. Пиши внимательней, не коверкай слова!
Гость
2 мая 2012, 21:02
интересно, а как часто менеджеры сбивают пешеходов? почему никто не ведет такой статы?
3 мая 2012, 20:00
Как бы, менеджеры не призваны нас защищать, поэтому их грехи попадают в общую статистику остальных граждан. А вот когда стражи закона грешат этим чаще остальных, возникает недоумение и справедливое возмущение.
Гость
3 мая 2012, 00:22
На то что вы пишите смешно смотреть что, значит паймут и простят у парня в 24 года почти нет будущего потеряна работа, что бы так писать вы встаньте на его месте каково ему сейчас, я понимаю если бы он скрылся с МП но этого не было он был тревз его задержали на работе в этом его вина что в полиции ненормированный график работы, как известно данный участок дороги считается аварийным никто не застрахован из нас посмотрите новости и увидите сколько аварий было.......................
Гость
6 октября 2012, 09:45
Ну надо ж - потеряна работа... а то, что человека теперь нет в живых.... Вот пусть посидит теперь, подумает - как надо правильно ездить. Я сама проработала водителем 22 года, всякие ситуации пережила, но за всю свою деятельность даже птички не задавила, не говоря уж о человеке.
Гость
2 мая 2012, 11:43
Опять мент сбил пешехода... интересно, а они вообще на дорогу смотрят? или знают, что им ничего не будет?
Гость
2 мая 2012, 15:31
Они верят Нургалиеву
Гость
2 мая 2012, 15:42
Да что этому менту будет? поймут и простят его, как обычно это бывает, дело прикроют, найдут кучу отмазок, вот и все расследование...
Гость
2 мая 2012, 21:26
А чего это полицаи на Лексусах? Зарплату сильно повысили??? Что аж дороги не видят??7
Гость
3 мая 2012, 07:32
Да чего вы на мента накинулись, может она сама виновата
Гость
3 мая 2012, 08:09
хочу быть полицейским, господином полицейским
Гость
3 мая 2012, 14:15
Томские полицаи как всегда, впереди планеты всей.Если уж начинали реформу, то надо было как в грузии: ВСЕХ повыгонять и на жесткой конкурсной основе набрать новых. А то бедняжка, на работе ему выспаться недали.Я бывает и на вторые сутки на работе остаюсь и ничего.До дома как то еду 40 км., в отпуск могу за сутки запросто 2000км. проехать.И у меня намного скромнее машина.
Гость
3 мая 2012, 14:18
Вы о чём ? "У парня нет будущего"-- он УБИЛ ЧЕЛОВЕКА. " Не скрылся с места происшествия"-- машина после удара пролетела метров СТО по обочине и кювету, пока остановилась. Предтеченск-- населённый пункт с ограничением скорости 60км/ч, с шестидесяти сто метров не пролетишь. Александра, Вы встаньте не " на место парня" ,а на место женщины на которую на скорости за сотню по населенному пункту летит Лексус, и порассуждайте о понимании.
Гость
3 мая 2012, 14:54
Надо новый знак наверно придумать: "Осторожно, невыспавшийся полицай"
Гость
3 мая 2012, 21:55
женщина вышла с автобуса, и не дождавшись пока автобус проедет, на чела движение только не сзади как полагается, а спереди автобуса и поэтому ее и сбили, водитель машины просто ее не заметил ,ее люди видели как она вышла с автобуса и была сбита ,ее сумка была на начале дороге где остановился автобус ,а остановился он чуть дальше пешеходного пешехода
Гость
4 мая 2012, 09:50
а какая была скорость лексуса? не справой ли стороны был осуществлен обгон?
Гость
4 мая 2012, 11:37
Вот чудики,какой обгон!!Читайте люди,а незная додумывать это хуже всего.Я считаю, что самое страшное сбить человека,а не разбить машину.Но видимо "Аннушка уже пролила масло" и от судьбы не уйти.Горе у близких женщины и у близких водителя тоже.Легче всего рассуждать и обвинять.
Гость
5 мая 2012, 02:35
гость гость 03.05.2012 22:03 Зря вы так, сотрудник былл после дежурства и сменился далеко за после обеда ну так и езжай на трамвае,какого за руль уселся,да ещё тапок в пол.правила одни для всех. ну да,кинулись они по вызовам ездить,как они сами говорят:когда убьют,тогда приходите. кстати, родственники(они живут рядом и были на месте через 10 минут) в машине видели букет цветов и пузырь вина.уработался бедняжка.
Гость
6 мая 2012, 00:22
я тоже в погонах, но никогда не летаю под знаками, хотя иногда они по дурацки установлены. Приближаясь к пешеходному переходу сбрось скорость. Вот и все. Справедливости ради надо сказать, что и пешеходы бывают дикие.
Гость
6 мая 2012, 09:34
интересно, откуда у мента в 24 года бабло в размере 500 тыров на алешеньку
Гость