перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Выбежавший из подъезда ребенок попал под колеса «Хонды»

Гость
28 мая 2012, 13:54
Это как по двору надо было лететь, чтобы "с травмами в больницу"... 20км\ч в таких местах, в Правилах четко сказано
Гость
28 мая 2012, 14:36
8летнему ребенку и 20 кмч хватит для больнички
Гость
28 мая 2012, 16:32
Вот где должны быть "лежачие полицейские"! и ходячие полицейские должны кончить сидеть и лежать на своих пунктах PS: подаю предложение от жителей дома сделать на дороге вдоль подъездов дома лежачие полицейские через 10 метров высотой 12 см
Гость
28 мая 2012, 17:32
А потом, Константин, вы когда-нибудь скорую помощь или пожарных во двор вызовете.
Гость
28 мая 2012, 15:08
да в Северске беспредел с дворами, есть несколько адресов, чтобы проехать к тому дому надо проехать насквозь как миниуму 3 дома, неудевлен, что он торопился домой чтобы борщ не остыл , и летел ни как не 20 км\ч
Гость
28 мая 2012, 16:14
ну я не знаю кого надо еще сбить чтобы поналяпать ограждения и препятствия для гонщиков-автовозлюбителей?!?! детей мэров и пэров?
Гость
28 мая 2012, 21:08
Нисколько не оправдываю водителя, но реально в Северске есть такие дворы (наш не исключение), где дверь подъезда открывается прямо на проезжую часть. Это только в ПДД запрещен сквозной проезд через жилые кварталы. На деле порой до конкретного дома (и до детских садов в их дворах) иначе, как через двор не проехать. Я сама каждый раз мимо своего дома просто крадусь, так и ждешь, что кто-то из подъезда не то, чтобы выскочит, а просто выйдет даже - сразу под колеса.
Гость
29 мая 2012, 02:52
Верно. Только ни скорая, ни пожарная не смогут ни въехать, ни выехать из-за натырканых до последней возможности во дворе автомобилей во главе с имбецилом, который капотом упёрся прямо в дверь подъезда, чтобы быстрее вбежать домой, пока борщ не остыл. Сам живу в таком доме, и вижу постоянно подобные ситуации. Предъявы типа "ну парковок рядом нет, вот я паркуюсь гИде хАчу" не канают. Есть парковки, просто ножками идти домой не хочется лишних сто-двести метров. К сожалению, приходится наблюдать, что парковки не избавляет от социальных имбецилов. А гоняют чумные в жилых зонах - это факт. Особенно утром и вечером (то есть на работу (на чай), с работы (на борщ)).
Гость
29 мая 2012, 15:14
в Вартовске чуть ли не в каждом дворе лежачие полицейские и на многих пешеходных переходах в городе, водилы не успевают разгонятся