перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Фура сбила женщину на «зебре» и скрылась

Гость
16 августа 2012, 15:25
Уважаемые Власти г. Томска, ликвидируйте этот переход, пока не случилась трагедия. Столько детей там проходит, просто сердце замирает от страха за них.
Гость
16 августа 2012, 19:06
Даже если переход уберут, люди по привычке будут переходить, тогда еще больше наездов может случиться(
Гость
16 августа 2012, 19:07
Даже если этот переход ликвидируют, люди по привычке все равно будут переходить, а это может привести к еще большим наездам(
Гость
16 августа 2012, 23:07
этот переход ненужен! он очень опасный. убрать его надо!
Гость
15 августа 2012, 21:52
Да что очевидцы? На посту ГИБДД при выезде из города камера, я думаю плёвое дело выяснить - какие новосибирские фуры выезжали из города в этот временной промежуток!
Гость
16 августа 2012, 09:39
Запись там не ведется. Сразу посмотреть можно было...
Гость
16 августа 2012, 12:02
Запись вестись должна. Много ништяков с этого сразу появляется.
Гость
16 августа 2012, 06:11
поставьте там светофор по требованию для пешеходов и будет вам счастье.
Гость
16 августа 2012, 14:47
Какой светофор? город и так повяз в пробках, из-за того что на каждом углу светофоров понапихали, куда уж еще один, к тому же там есть светофор на пересечении лыткина и нахимова, там от силы 50 метров пройти
Гость
17 августа 2012, 22:17
Виктор. Подумайте сначала. Прежде чем закрывать переход нужно что то сделать с существующим светофором, чтоб две полосы ул. Нахимова не встали намертво, по причине плотного потока пешеходов, идущих к существующему светофору через нерегулируемый переход на Ф.Лыткина.
Гость
15 августа 2012, 16:21
а что не позвонили сразу в гибдд? фуру бы тогда на посту задержали бы
Гость
15 августа 2012, 16:59
Там камера есть, она охватывает транспортное кольцо.
15 августа 2012, 17:01
Давно пора закрыть этот переход
Гость
15 августа 2012, 17:00
водитель возможно даже не заметил что сбил, поэтому и ехал себе дальше.
Гость
15 августа 2012, 17:31
и переходя дорогу даже на зебре, смотреть по сторонам!!!
Гость
15 августа 2012, 19:50
А вы на фурах ни разу не ездили?? Там легковушку-то не всегда заметишь, про пешеходов я промолчу вообще. С учетом мощности двигателя даже толчка не будет, легкий глухой удар(как будто ветка дерева по борту) и все! А пешикам смотреть по сторонам надо! И да, остановить фуру получится в лучшем случае метров через 200(с 40-50км/ч), так что думайте!