перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Следователи проверяют покупку люксового Hyundai Equus для мэра

7 сентября 2012, 10:40
Странные вы все! Мэр что, украл эту авто???! Ему передали за ненадобностью - для более эффективного исполнения им своих мэрских обязанностей! Он что, как какой -нибудь пенсионер, должен на семерке ездить на работу??! А вдруг не доедет до мэрии, сломается по дороге??! А там совещание серьезное, люди ждут решений от мэра. А он в это время бегает вокруг авто и призывает Господа нашего, чтобы тот починил карбюратор.... Эх, вы, завистники!
Гость
7 сентября 2012, 12:52
Emelian, Вы считаете, что Toyota Camry = "семёрка"? Какой же тогда у Вас автомобиль?
Гость
6 сентября 2012, 15:53
Мэра надо наказать в первую очередь что допустил такое!!! Куда губернатор наш смотрит.
Гость
6 сентября 2012, 15:58
Вот за что надо судить!!!!!! А не санитарку ударившую ребенка полотенцем по лицу. Интересно накажут настоящих виновных или свалят на козлов отпущения как обычно.
Гость
6 сентября 2012, 16:04
Да, уж, сейчас всех накажут, а Николайчук снова чистый и красивый останется. Авторитет нового губернатора только укрепился бы, если бы он нашего чудо-мэра в отставку отправил. Народ уже ждет-не дождется!
Гость
6 сентября 2012, 21:51
неужели второго подряд томского мэра посадят?)
Гость
6 сентября 2012, 22:37
Мэр наш палку конечно перегибает, вот сейчас опять история про квартиры для сирот, он считает себя наверное неприкосаемым!
Гость
7 сентября 2012, 08:05
а не кажется ли прокуратуре что это произошло по предварительному сговору? иначе говоря может это всетаки взятка в особо крупном размере?
Гость
7 сентября 2012, 09:14
Для авто деньги есть, а "Буревестнику" - облом!!!
Гость
7 сентября 2012, 09:55
что вы ! святые люди! какой сговор что вы что вы! просто так взяли и отдали)))))))) может надо было и нам просит чтобы отдали? интересно - думаю все закончится ХЕППИ ЭПДОМ для всех сторон! не кто не виноват . Пожурят и скажут допустили оплошность- и заберут авто обратно))))) в ГОРСВЕТ))
Гость
7 сентября 2012, 11:59
Чему удивляться... у нас борьба с коррупцией только на словах......
13 сентября 2012, 12:20
Да борьба прёт. За то что в декларации о доходах копейки не покажешь могут уволить. А здесь лимонами отмывают, прут себе на сладкую и ничего! Зарплата идет только на карманные расходы остальное содержание за счёт бюджета,где наши налоги.