перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Пьяная девочка на велосипеде не уступила дорогу «Ладе Калине»

Гость
10 сентября 2012, 16:54
На велосипеде пьяным ездить не запрещено.
10 сентября 2012, 18:32
Oleg, уверен ?
Гость
11 сентября 2012, 01:11
Oleg, велосипед - транспортное средство. Управлени в пьяном виде запрещено так же, как и любым другим ТС.
Гость
11 сентября 2012, 02:02
Oleg, ничего, что ей всего 14 лет, а она пьяная, хоть пешком бы даже шла!?
Гость
11 сентября 2012, 11:19
Какой штраф!!!!!???? Что не заприщено!!!!! Пьяная четырнадцатилетняя девочка!!!! Вы вдумайтесь в это! Господи, до чего мы докатились, люди! Мы же деградировали фактически полностью, если на эту новость реагируем как на само собой разумеющееся! Скоро на убийство будем так же смотреть да?
Гость
11 сентября 2012, 13:26
Styx, хоспидяяяя, да такое всегда было. Люди не поменялись и не сходят с ума. Просто сейчас подобная информация легко доступна, поэтому может казаться, что с людьми что-то не то происходит. Кстати, такой трешак народ с удовольствием читает, поэтому его и публикуют.
Гость
11 сентября 2012, 03:36
500 рублей штраф - административный кодекс
Гость
11 сентября 2012, 13:22
Лада калина не желтая надеюсь?
12 сентября 2012, 12:25
А то, что пьяные 14-летние девки по гороту шатаются это уже кагбэ норма?
Гость
12 сентября 2012, 14:52
Детей в школе не учат "правилам движения на дорогах".... вот и результат.... думаю, мэру штраф надо предъявить, за халатную работу со школьными учителями и директорами, а также со школьниками....
Гость
12 сентября 2012, 15:08
Не норма, но и реагировать так остро совсем ни к чему. Я тоже в 14 лет первый раз напился. Сейчас зато вообще алкоголь не употребляю.
Гость
12 сентября 2012, 18:29
Штраф родителям, которые отпускают ребенка на улицу без присмотра. И не важно что ребенку уже 14 лет, родители в ответственности за всё, что делает чадо. Учителя рассказывают, про ППД, а такие "ездоки" сидят и думают, как быстрее свалить - покурить, по"ягуарить". А начнут понимать, когда их коснется это, и чаще кого-нить из них с печальным исходом. Не дай бог конечно.
Гость
12 сентября 2012, 21:13
Учителям надо рассказывать про ПДД (Правила дорожного движения).