перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Обвиняемый рассказал об убийстве 19-летней студентки

13 июня 2013, 12:55
Гость
13 июня 2013, 17:31
Не просто так он себе накрутил. Я слышал, что проводили следственный эксперимент, и в итоге выявили, что никак головой об этот угол она удариться не могла...
Гость
14 июня 2013, 00:36
Ярик, верно. Он ранее все спланировал
Гость
14 июня 2013, 15:02
Ярик, не пускайте слухи... Можно много чего слышать...
Гость
14 июня 2013, 14:18
Удивляют комментаторы. Раскрывают преступление - "заставили" Не раскрывают - "дармоеды, ничего не умеют" Как в итоге надо то?
Гость
14 июня 2013, 15:41
дж, классика детективного жанра: следователи быстренько "раскрывают" преступление, подозреваемый один, самый казалось-бы очевидный, а потом приходит мудрый сыщик и находит настоящего виновника.
Гость
14 июня 2013, 20:13
дж, басманное правосудие не нужно
Гость
14 июня 2013, 13:20
Меня иногда комментарии просто поражают: его используют, следак карьеру делает, нет улик ... Откуда же вы все знаете? Вы бы лучше подумали ЧТО пережила мать девушки за все это время, пока подозреваемый в убийстве пытался избежать наказания. Если кто-то изучал криминалистику... и не такие хиленькие мужички делали вещи и пострашнее.
Гость
14 июня 2013, 20:52
ага ага...так все и используют бедненького бессловесного...да если бы так действительно было, его родители уже бы все СМИ на уши поставили, на всех углах кричали, что бедного невиновного оговорить себя заставили, сейчас с этим просто, всех проверками бы замучили а вообще такое чувство, что если бы даже предоставили видео с моментом убийства и преступником, все равно бы нашлись те, кто вопил бы, что это монтаж и все подстроено. а вообще-то и улик предостаточно, и показаний, просто крутит парень..
Гость
14 июня 2013, 09:49
Зачем расчленять девушку, если убил случайно? Вторая версия случившегося более правдоподобна. Уважаемый Дима, кому и зачем по вашей версии необходимо, чтобы молодой человек взял вину на себя?!
Гость
14 июня 2013, 13:57
Алла, такие люди как Дмитрий, выдвигают подобные версии, из-за того, что есть подобные прецеденты "выбивания признаний"... К сожалению... Однако, конкретно в этом случае, лично я думаю, что молодой человек действительно виновен...
Гость
14 июня 2013, 14:51
Я думаю,что все хотят, чтобы наказание понёс настоящий виновник. А такого рода "признания" как раз производят очень тягостное впечатление.
Гость
13 июня 2013, 16:02
надо же, сам, добровольно себе срок накрутил еще с отягчающими адвокат у него видимо веселый человек
Гость
14 июня 2013, 16:53
поражает откуда столько жестокости... что за мужики пошли чуть что сразу руками махать, словами и действиями надо свою правоту доказывать!учитесь разговаривать!
Гость
14 июня 2013, 18:08
vredina По другому вы не понимаете!
15 июня 2013, 06:49
Алексей, а я соглашусь с Врединой. Устраивать с женщиной бои без правил - мужика не красит, тем более с таким печальным исходом. Так что, если словами не можете доказать, что она не права, это скорее минус вам, а не ей.
Гость
14 июня 2013, 10:51
Улик то и нет никаких.
14 июня 2013, 10:48
Да, улики тоже сами собой появляться начали,именно в нужный момент...Следак похоже карьеру себе на нем делает.
Гость
13 июня 2013, 20:56
Первый раз одна версия, второй-другая. Такое чувство что его просто используют - принуждают взять вину на себя....