Взрослый под видом мальчика развращал школьниц в «Одноклассниках»
7 октября 2013, 10:22
Гость
7 октября 2013, 13:13
Господа родители!
Объясните что ваши 10-14 летние дети делают в социальной сети «Одноклассники» ???
Там зачастую обсуждаются темы такого характера, что не каждый взрослый может адекватно отреагировать...
Я не встаю на защиту этого жителя Северска, этому нет оправдания...
Но может вы всё таки задумаетесь над тем, на каких сайтах сидят ваши дети, чтобы потом горько не сожалеть об этом???
Гость
7 октября 2013, 22:50
Давид, Вы правы, но у детей сейчас столько устройств, что ребенок даже с пенала может выйти в интернет и это сложно контролировать, без телефона не оставишь ребенка. Дома WiFi ограничил, с телефона выйдет, а вне дома так вообще хоть куда можно зайти.
Гость
8 октября 2013, 10:12
Артур, а может не нужно покупать детям 7-15 лет айфоны и смартфоны?
Гость
8 октября 2013, 16:17
Ольга, запретами проблему не решить, разве история вас ничему не научила? Был у нас сухой закон и что, люди пить меньше стали?
Можно вообще ребенка на домашнее обучение посадить, но мне кажется просто нужно больше общаться с ребенком, учить его, чтобы он сам осознанно не общался с такими личностями.
Гость
7 октября 2013, 21:43
родители чаще интересуйтесь окружением своих детей а социальные сети этопервое во что вы должны виикать!!!
Гость
8 октября 2013, 21:12
Если постоянно следить за детьми, когда работать?
Гость
9 октября 2013, 05:09
Доколе в нашей несчастной стране педофилы и извращенцы-рецидивисты будут бесконтрольно существовать,снова и снова развращая наших детей?В цивилизованных странах давно за такими преступниками особый контроль после их выхода и судимостей, а у нас они спокойно разгуливают не боясь наказания и делают снова и снова тоже самое.
Гость
9 октября 2013, 09:39
12 лет, мало дали.
Через 12 лет выйдет опять за старое возьмется, тем более что он уже 2 раза был осужден по аналогичным преступлениям и не изменился.
Сейчас-7°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -11
3 м/c,
сев.
760мм 66%Взрослый под видом мальчика развращал школьниц в «Одноклассниках»