перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Томичка спрыгнула с 12-го этажа

15 апреля 2014, 09:47
Гость
16 апреля 2014, 18:53
я прекрасно знала эту девушку,жила она одна,постоянного молодого человека у нее не было,она со всеми заранее попрощалась и окна не мыла,найдена была записка!
16 апреля 2014, 11:47
А жильцы нашего дома и свидетели говорили, что она окна мыла и выпала...Это как-то больше на правду похоже...счастливая молодая семья меньше года назад въехала в новостройку и тут девушка решила прыгнуть вниз на мимо проходящих мамочек с колясками? Слабо верится...Хотя чужая душа - потёмки...в любом случае ужасная смерть...да ещё и скончалась не сразу - жуть, сколько боли натерпелась...
Гость
15 апреля 2014, 17:44
Что творится! Самоубийство - это самое страшное... А может все-таки провести расследование и найти причину трагедии? У нас любят на самоубийство списывать такие случаи.
Гость
16 апреля 2014, 12:07
Игорь, Абсолютно согласен, ведь есть [Уголовный кодекс РФ] [Глава 16] [Статья 110] - доведение до самоубийства.
Гость
16 апреля 2014, 12:07
Простите меня, не сочтите за кощунство, но я знаю как социолог: в протестантстких странах всегда было больше самоубийств, чем в католических. Протестантская вера возлагает на человека слишком много ответственности, пропагандирует индивидуализм, там нет исповеди. Поэтому нужно строить храмы, нельзя допускать, чтобы наши дети становились наркоманами, женщины прыгали из окна, а мужчины спивались.
Гость
16 апреля 2014, 13:17
Анонимно, Поэтому некоторые идут сначала исповедуются, а потом прыгают. (я лично знаю такую историю). Не в храмах дело, тут что то другое. Сейчас вообще все жизниные ценности пропали, многие потеряли смысл жизни сейчас главное деньги.
Гость
16 апреля 2014, 13:45
Ирина, это неудивительно, что главное - деньги. Раньше хоть, что-то можно было получить бесплатно. Например в кружок какой-нибудь записаться, если и даже платно, то за копейки. Хобби - можно было какое-то развивать, коллективизм был. А сейчас как? Люди бояться друг-друга, общаются неохотно, крысятничают, тихушничают. Любое благо - платное, хочешь чем-нибудь заняться приличным, нужны хорошие деньги. А при нашей кредитно-рыночной системе, только и остается всеми силами зарабатывать.
16 апреля 2014, 20:32
Анонимно, у нас вообще то православие, а не протестанство. Или для Вас это одно и то же? И откуда Вам известно вероисповедание ее?