перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Грабители расстреляли инкассаторов Сбербанка в «Ленте»

Гость
1 июля 2014, 04:15
Всему есть своя цена, но человеческая жизнь бесценна. Каково жить теперь семье погибшего, его детям, жене, мамам и папам. Ведь наверняка они у него есть. Очень жаль что люди на столько подлы. Соболезную семье погибшего.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 июня 2014, 15:52
Что-то частенько стали стрелять у нас в Томске.
Гость
1 июля 2014, 10:10
На что рассчитывал нападавший? На безбедную жизнь за счет других? Его всё равно найдут и посадят и деньгами он вряд ли сможет воспользоваться. Очень жаль инкассаторов. Соболезную родственникам погибшего.
Гость
1 июля 2014, 10:52
Максим, очевидно что все здесь было тщательно спланировано и работал далеко не 1 человек, было аж 2 машины. Очень даже может быть что нападавшим был кто-то из "своих", кто знает всю систему изнутри. И рассчитывали нападавшие на куда большую сумму чем 3млн.
1 июля 2014, 15:38
хм, у меня она например не застрахована. и риск не меньше... ну, будем надеяться, правопорядок восторжествует, когда нибудь.
1 июля 2014, 22:52
Никто не знает, проходила инфа какая нить про нападавшего?
Гость
1 июля 2014, 22:54
Я там был в 20-02 на кассе, все было штатно, машина инкассаторов стояла возле входа, видимо уже все произошло, т. к. она так и стояла...
Гость
30 июня 2014, 21:59
Удивительно, что в 20.00, как раз, когда все после работы заходят в магазины, соответственно должны были быть свидетели как минимум, а тут вдруг никого.
Гость
1 июля 2014, 10:36
Анастасия, выходной был
Гость
1 июля 2014, 11:20
недавно амнистия была, это как то связано?
Гость
1 июля 2014, 11:31
субъективно предположу что семье погибшего тепер ьвыплатят ко мпенсации в размере примерно равном похищенной сумме, хотя и жаль семью. такова жизнь, что иной раз людям просто не на что жить. и им необязательно нужны миллионы
Гость