Томич сдавал на металлолом припаркованные во дворах машины
4 июля 2014, 17:03
Гость
4 июля 2014, 17:16
Была бы рада если б мой двор кто-нибудь очистил от брошенных битых автомобилей!
Гость
6 июля 2014, 11:50
Mause, все эти выкрики и лозунги работают до тех пор, пока вы не купили свою машину. История типичная. У нас во дворе женщина тоже несколько лет "боролась" с автомобилями. И дышать ей трудно было, и шум по ночам... В прошлом году, не то дочь не то сноха купила себе машину. теперь их машина практически все время стоит во дворе, ездят раза два три в неделю. И сейчас ей ничего не мешает, ни шум ни газы. Теперь ей мешают "чужие машины" с других дворов или гости...
Сегодня Вы даете разрешение на кражу авто с вашего двора, а завтра кто нибудь благословит на вынос вещей из вашей квартиры. "Да, у нее там барахла... ...она только рада будет, если вы половину заберете!"
Гость
7 июля 2014, 17:40
Avrelius, к чему вы это написали? Предлагаете мир равнять вот на таких вот из вашего примера?
Гость
5 июля 2014, 20:07
Написали, как про Робин-гуда, а моя машина была восстановлена, свеже-покрашена, на ходу, но тем не менее, этот негодяй ее тоже угнал и сдал в чермет на Мостовой. Интересно, чермет привлекут за скупку краденного?
Гость
5 июля 2014, 00:21
блин, ну прям современный Юрий Деточкин из фильма "Берегись автомобиля" - вроде и преступник, а вроде и на благо людей
Гость
5 июля 2014, 11:35
А что делать с машинами, которыми годами стоят под окнами?
Гость
7 июля 2014, 10:15
Почему никому не интересно откуда у сидевшего, грузовая машина с погрузчиком?
Гость
7 июля 2014, 21:13
Сашок, я наверное тебя удивлю, но сейчас арендовать погрузчик на час-два очень даже реально и не дорого.
Сейчас-12°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -16
3 м/c,
с-з.
764мм 65%Томич сдавал на металлолом припаркованные во дворах машины