перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Вагоновожатая попала в уголовное дело за гибель пенсионера под трамваем

Гость
3 октября 2014, 12:40
В начальных классах ведь учили, что автобус обходят сзади, а трамвай спереди.
Гость
3 октября 2014, 15:11
В начальных классах ведь учили, что автобус обходят сзади, а трамвай когда отъедет!!!
Гость
3 октября 2014, 09:56
Мда уж...прожить жизнь (77 лет!!!) и не знать элементарного правила - обходить общественный транспорт СЗАДИ!! Девчонка по сути ни за что получает срок, трудилась за копейки, еще и срок получила...
Гость
3 октября 2014, 10:08
жора, ну если все так элементарно, тогда почему Вы не знаете элементарных вещей! Трамвай всегда спереди обходят! "...Чтоб дорогу видеть слева И машины пропустить, Грузовик или автобус Надо сзади обходить. Спереди трамвай обходят Пешеходы, зная, Что опасность им грозит От встречного трамвая. " (автор не известен)
Гость
3 октября 2014, 11:17
жора, пдд прочтите для начала трамвай обходят спереди, а вот автобусы и троллейбусы сзади. Так как если трамвай обходить сзади, то можно попасть под встречный трамвай, а если обходить автобус спереди то можешь попасть под колёса авто едущего в попутном направлении. Так что он правильно стал обходить транспорт. Вот только куда глядела вагоновожатая не понятно, в трамвае спереди обзор прекрасный и всё хорошо видно. Так срок ей по делу. А пенсионеру земля пухом и царства небесного, смерть просто нелепая. Сочувствую близким.
Гость
3 октября 2014, 12:19
жора, вот-вот! Нас всегда в детстве учили, что трамвай всегда обходят спереди!!!
Гость
6 октября 2014, 07:29
Жора ты сам учи правила :) Он правильно обходил . правильно люди говорят , что в школе учили обходить транспорт сзади , а трамвай спереди !!! Вот только правда куда смотрела вагоновожатая ??? Жалко ее , да и деда тоже :(
Гость
3 октября 2014, 18:10
А смотреть перед собой прежде чем ехать не учили!
Гость
3 октября 2014, 19:55
Томичка, сколько раз писали, что у этих гробов обзор нулевой, что непонятного то??