перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Банкоматы Сбербанка перестали выдавать деньги

Гость
4 ноября 2011, 11:23
А чего Вы жалуетесь? Не юзайте, да и все. Мне сбер не понравился - я сделал проще - взял ткс и доволен..
Гость
4 ноября 2011, 14:48
Как не юзать-то? Карточки у меня другого банка, а вот расчитываться в магазине зачастую через терминалы сбера приходится - тут уже никуда не денешься. Вот тут-то и поджидает либо отказ терминала и срочные поиски налички по карманам, либо сюрприз в виде повторного снятия денег спустя пару дней после покупки и последующего ожидания возврата.
Гость
4 ноября 2011, 12:59
В сбере не надо платить??? Мвахахааа)) Ведение счета ООО в месяц 1500 и каждая платежка 30 денг стоит. Не буду рекламу давать,но у меня счет обслуживается бесплатно и платежка 20 рублей.
Гость
4 ноября 2011, 13:39
Праведник подскажи, пожалуйста, что за банк плыс! То же хочу открыть счёт для Ип.
Гость
4 ноября 2011, 14:20
Не пойму сути широкоц рекламы сберьанка - берите кредит берите кредит.. да фих там его возьмёшь - обращался два раза - отказ... зарплпата позволяет, детей нет, не женат, не инвалид, стаж непрерывны..плюнул взял в АкБарсе... с первого раза
Гость
5 ноября 2011, 12:28
Ну не знаю что у Вас там за зарплата, если сбер отказывает в кредите. И сам брал и мои сотрудники бедут без проблем. И вполне достойные суммы. При этом официальная ЗП у нас небольшая. Так что ищите проблему в себе
Гость
6 ноября 2011, 17:55
решила пополнить счёт на карточку,,банкомат 1000руб съел и выдал обратитесь в банк операция не произведена,произошло прямо в сбербанке,теперь уже 10 дней добиваюсь ответ на своё заявление,но безрезультатно.
Гость
6 ноября 2011, 21:31
Недавно аналогичная ситуация была. Банкомат 1000 сожрал, чек выдал, мол все ок. А на счет деньги не пришли.... благо претензию рассмотрели быстро и в течении 5 дней деньги вернули на счет.
Гость
3 ноября 2011, 20:02
вся страна,это полный писец,кто оплатит все издержки по расчетам,сорваным рейсам? СТРАНА....
Гость
3 ноября 2011, 22:39
У сбера уже третий крупный косяк за год как минимум. Перед этим при безналичном расчете по терминалам сбера два раза сумму списывали у многих.
Гость
4 ноября 2011, 10:02
Они уже в третий раз за последние 2 недели так заглючили. Про систему СБ-on line, с которой постоянная печаль. Отдельного комментария заслуживает подготовка и профессионализм сотрудников СБ. Но это уже совсем другая история.
Гость
4 ноября 2011, 11:26
Сбербанк итак никогда хорошим не был. Деньги тратят на глупую рекламу. Лучше бы специалистов обучали нормально
Гость
4 ноября 2011, 12:39
Из всех зол выбирая меньшее, мы выбираем сбербанк. Обслуживался я в других банках там еще хуже... Альфа-ВТБ24, и прочие. постоянно обманывают, большие деньги за обслуживание. в Сбере хоть платить почти ни за что не надо
Гость
4 ноября 2011, 14:19
ГПБ никогда не подводил, но недостаток, что их банкоматы тяжело в Новосибе и Красноярске найти, а Сбер по всей стране есть... Вот и выбирай...
4 ноября 2011, 21:35
А куда-же деться,если организация,где работаю,зарплатную карточку оформила в Сбербанке? Вот-так и мучаемся.
Гость
5 ноября 2011, 19:45
Сбер.... Про их банкоматы особенно. Хотела положить на карточку 650 рублей, банкомат деньги взял, операцию не провел. Обратилась с претензией - 1,5 месяца ходила, пришел ответ от службы безопасности - "по записи с камер видеонаблюдения видно, что деньги у вас банкомат принял. А следующий клиент предположительно извлек ваши купюры. ОБратитесь в правоохранительные органы. Спасибо за доверие к нашему банку". Это все дословно из ответа. Мобильный банк пожизни вместо 30 рублей - 90 списывали, хотя я 2 раза заявление писала, что у меня только 1 номер. Короче я теперь только в ГПБ.
Гость
5 ноября 2011, 23:15
Похоже, всё-таки правы наши граждане, не доверяющие пластиковым картам и снимающие сразу всю зарплату при её поступлении.
Гость
6 ноября 2011, 00:02
Чё за шум!? только что снял деньги, без хлопот!!! Из за вас метнулся!
Гость
6 ноября 2011, 14:09
я часто рассчитываюсь картой при покупках. проблем никогда не было, но недавно мне за покупку деньги списались, а у продавца пришел отказ операции. я в сбер с заявлением обратилась. быстро вернули.
Гость
6 ноября 2011, 15:37
Из всех банков я выбрала бы только Сбер. Банкоматы на каждом углу есть, кредиты мне выдают без проблем и проволочек, проценты минимальные. А если у вас з/п неофициальная, то о каких кредитах вы вообще думаете????
Гость
6 ноября 2011, 18:04
1 ноября не смог положить деньги на карточку - отказ в операции. Думаю ну ладно, а тут смотрю такое в нэте написано и рад что не положил. Сегодня у девушки с карточки пытались снять деньги тоже отказ. Значит до сих пор не сделали систему свою.
Гость
6 ноября 2011, 21:13
Незнаю..я вчера нормально все сняла.Все работает!
Гость
7 ноября 2011, 09:39
У моей мамы вообще с карты пропало около 3 500 руб. Сначала в Сбере сказали, что на видео зафиксировано, что деньги сняты какой-то женщиной, поэтому если вы уверены, что не снимали, то идите в милицию и пишите заявление. Заявление написали, так в Сбере отказали предоставить видео материал, потом он вообще оказался уничтожен и данных о снятии тоже не оказалось. Каждый раз новая версия произошедшего. Одним словом, оставили все как есть - видимо, Сберу эти деньги нужнее! Пусть кому-то они будут на здоровье...
Гость
7 ноября 2011, 17:49
на самом деле Сбербанк наверное прокручивает деньги на волютном рынке, а сбой - это фикция
Гость
7 ноября 2011, 22:14
Хорошо, что эту новость опубликовали. Хотел молодежную карточку завести в сбере. Теперь ни за что.. Пойду в ОТП или Газпромбанк. Там без сбоев.