перейти к публикации
8 комментариев к публикации

С 1 февраля трудовые пенсии повысились на 6,6 %

Гость
4 февраля 2013, 11:25
Так-то нормально, чо. Пенсию повысили на 6,6%, ЖКО на сколько процентов задрали, на 30?40? цены на медикаменты тоже подскочат...Все как обычно-рубль добавят, пять заберут
Гость
1 февраля 2013, 20:39
Уже шесть лет получаю пенсию и если говорят о повышении на 6,6%, то это и будет от всей моей пенсии, которую получаю в руки, ровно столько (ни разу не было меньше даже на 1 рубль), а уж проценты я умею считать (30 лет их высчитываю), так что это говорит тот , кто пенсию не получает!
Гость
1 февраля 2013, 14:38
Надоело вранье про пенсии, Повышается на 6,6% только страховая часть, т.е. общее повышение будет 3-3,5%. А орут на всю страну -повышаем на величину инфляции. И не боятся, что получат в феврале пенсионеры пенсию и будут очень удивлены, а где обещанные 6,6%?
Гость
1 февраля 2013, 18:51
"в среднем трудовая пенсия должна составить 11 007,5 руб." Это что за цифры такие? У меня мать и отец пенсионеры, мать отработала в медицине 35 лет и сейчас продолжает работать - пенсия 6900. Отец более 20 лет отпахал - пенсия чуть больше 5000 руб. Какие 11000 руб., господа? Хватит уже вранья. Бабушки 85-летние, да, получают 11, но это уже не трудовая пенсия.
Гость
1 февраля 2013, 20:31
про пенсии по ивалидности 7037 то же враньё! у меня папе 85 лет, 2 гр.инвалидности пенсия по инвалидности всего 3600!,видимо первая цифра относится к инвалидам 1 гр, зачем вешать лапшу на уши народу? или точно напишите по какой группе сколько или вообще не врите!
Гость
2 февраля 2013, 00:58
Отличная новость! Шиковать так шиковать пенсионерам. Теперь и на 200 рублей!
Гость
2 февраля 2013, 10:54
С 1 февраля на 7% увеличится трудовая пенсия по старости - сообщил в интервью АиФ в Томске № 4 (январь 2913 г.) управляющий Томским отделением Пенсионного фонда РФ Дмитрий Мальцев. Получается он не в курсе или просто взял и округлил, а ведь не уточнил, что примерно...
Гость