СЕЙЧАС +22°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

13 мар 2013 в 19:11

Это очень здорово, что "КДВ групп" будет инвестировать в модернизацию конфетки. Новые линии - лучшее качество, новые раб. места. Появится возможность молодым специалистам начать свою трудовую жизнь с новым оборудованием.

ОТВЕТИТЬ
ап
13 мар 2013 в 21:37

с самого начала писал, когда только слухи о покупке были, что на этом месте будет новый элитный жилой комплекс
к этому как оказалось всё и идет ))

BONUS
13 мар 2013 в 23:09

отожмут деньги, переведут часть мощностей куда-нибудь на Яшкино и все(( и Красная звезда наша уйдет в лету, какие новые рабочие места????

13 мар 2013 в 23:55

Amko, "Появится возможность молодым специалистам начать свою трудовую жизнь с новым оборудованием." У 200 человек уже появилась возможность остаться на улице,причем никакие личные заслуги не учитывались,просто одним росчерком пера.

mamont
14 мар 2013 в 10:26

прощай "птичье молоко" и другие вкусные вещи, да будет фигня по импортной технологии!

Андрей
14 мар 2013 в 10:38

А зачем они её вообще покупали?
Персонал уволили, ассортимент продукции урезали (и скорее всего вообще он изменится), теперь вот и оборудование устаревшее и место не то...
Не проще было взять и свою фабрику соорудить в удобном месте?

Эффективные менеджеры в нашей стране просто потрясают своей эффективностью

Konstantin
14 мар 2013 в 14:15

<< mamont гость 14 мар 2013 10:26
прощай "птичье молоко" и другие вкусные вещи, да будет фигня по импортной технологии!>>
пора пищу готовить на личных кухнях!
"новейшие технологии" почему-то делают опасными продукты ... даже хлеб

Ал
14 мар 2013 в 16:49

О том, что конфетку перенесут было понятно еще до продажи. Инвестиционные варианты в узких кругах ходили последние года три. Место под застройку.
Поговаривают даже, что бывшим владельцам власти на это намекали еще ранее...
Так что нормальная сделка для КДВ по покупке земельного участка. Можно перепродать, можно привлечь кого-то для застройки, можно самим строить.