перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Названы сроки открытия магазинов «Магнит» в Томске

Гость
16 января 2014, 11:07
justwin2014, конечно, куда им до абрикоса и марии-ра :)
Гость
16 января 2014, 13:26
chrome, они тож не на много лучше.. так же подделки продают.. и еду подделывают.. и самое банальное проверить - покупаю в метро сменную кассету для бритвы - хватает на неделю. Беру в холидее, радуге и т.п. - на три дня.
17 января 2014, 22:50
justwin2014, Я работал в проктор энд гембел, которая продает продукцию Gillet. И в МЕТРО поставляли и во все магазины томска. Не путайте людей. И хватит ругать сети. Поддельную продукцию никто там продавать не будет. Я работал в разных торговых компаниях которые поставляли товар по всем магазинам томска в том числе сетям и я знаю что говорю
Гость
16 января 2014, 11:43
да, это убогая сеть дешевых товаров низкого качества, как правило с истекающим сроком годности. примерно как мария ра. ее они и купили.
Гость
17 января 2014, 10:11
Неужели есть что-то ещё хуже Марии Ра? Зашли с приятельницей в магазин, где часть помещения занимает эта пресловутая Мария Ра, а вторая часть - это одежда и обувь. Посмотрели обувь, а на выход надо мимо Марии Ра идти, и вдруг почувствовали обе запашок мерзкий: помесь подтухшего чего-то и тараканятины. Неужели никто их не проверяет?
Гость
17 января 2014, 10:54
В краснодарском крае это самая лучшая торговая сеть с самым лучшим ассортиментом товаров и самыми низкими ценами. Что будет в томске жизнь покажет.
Гость
16 января 2014, 13:51
В Омске этих магнитов тьма. На каждом углу. Два находятся на расстоянии 200 метров. Фрукты там нормальные, а вот овощи - гнилье. Ассортимент скудный
Гость
17 января 2014, 17:35
В чём заключается скудность ассортимента??? Это формат-"магазин у дома". В Омских "Магнитах" всегда свежие фрукты, много молочной продукции и т.д. цены ниже чем в Ашане, Ленте.
Гость
18 января 2014, 02:26
Ой, как здорово!!! В Нашем полумиллионном Городе ощущается острая нехватка магазинов, торговых центров и прочих сомнительных заведений... Наконец-то еще один откроют!!! Ура:(
Гость
16 января 2014, 15:27
вообще первый раз слышу! ну пусть заедут, через пару месяцев они поймут, что не нужны они тут. в Томске магазинов шаговой доступности и так навалом, причем они, как правило расположены в шаге друг от друга. я не буду кричать "стройте лучше заводы", но...никогда не понимала этих предпринимателей, конкуренция такая огромная, а они все едут..ну пусть, мне не жалко
Гость
16 января 2014, 18:58
Ольга, закроются мелкие магазинчики, а не сети. И уверяю вас будут в них ходить, они будут продавать дешевые продукты, а о качестве основная масса населения не задумывается. Россия на передовых по доступности продуктов, но по качеству мы близки к Африке.
Гость
16 января 2014, 10:19
еще один ужасный супермаркет, на уровне ленты, ашана, пятерочки
Гость
17 января 2014, 23:40
самый классный Магнит в Анапе, большой, ассортимент впечатляющий. Чем дальше, тем видимо хуже. Сужу по магазинам Магнит челябинской области. Небольшие площади не позволяют размещать там товар в нужном количестве, персонал не айс, конкурентов много. Да, очевидно, центральный офис не имеет возможности контролировать работу в регионах.
Гость
16 января 2014, 23:16
Ольга, чем больше конкуренция, тем выше шанс урвать свой кусок.
Гость
16 января 2014, 16:55
Наверное через Радугу Вкуса войдут.
Гость
12 апреля 2014, 22:33
А говорят, что они Абрикос выкупили. Надеюсь это просто слух, но если действительно так, то печально