перейти к публикации
7 комментариев к публикации

37 % томичей не хотят убирать город

Гость
1 апреля 2011, 00:04
Сам не мусорю, УК исправно плачу, так с какой такой радости я должен идти и убирать?
Гость
1 апреля 2011, 06:58
Поддерживаю остальных респондентов: пусть мерия сама со своими муниципалитетами город убирают. Я живу в частном секторе и мы не ждём клича властей об уборке, а сами благоустраиваем территорию вокруг своих домов. А вот та же мерия или кто-то ещё посмотрели бы на наши дороги. Со смерти Брежнева мы не видели ни одной машины с гравием или грейдера, чтобы подсыпать дорогу. Ведь это муниципальная собственность. Как всегда одни слова и предвыборные обещания. Одним словом "ЧИНОВНИКИ (читай БОЛТУНЫ).
Гость
1 апреля 2011, 12:01
А разве эти 37% томичей не правы? А разве студенты бесплатная рабсила муниципалитета? А кто положит в карман "экономию"?
Гость
1 апреля 2011, 14:22
Введите штраф 1000р за брошеный мусор, допустим с обязательной видеофиксацией, будет чисто. А говорить много чего можно.
Гость
2 апреля 2011, 10:59
Опять!ИХ понесло!.....ТО сэкономленную энергию давай продадим, то грибочки разведем за 600..., то "мусоров" переназовём, то нано-технологов обеспечим деньжонками. А тут такая маленькая проблемка, мусорок убрать, пусть студенты его вместо науки перегрызут и нет его. И МЭР в чистеньком городе. УРА! ГОСПОДА-ТОВАРИЩИ ЧИНОВНИКИ ! "Страна непуганных идиотов." Раньше так говорили:"Кто платит, тот и танцует." Я плачу налоги больше 30 лет. Вы их получаете ГОСПОДА-ТОВАРИЩИ ЧИНОВНИКИ. Уж.извольтес ГОСПОДА-ТОВАРИЩИ ЧИНОВНИКИ поработать! Или придумайте Ё-мобиль-мусоровоз и всем станет веселей. Привет 3D от 5D. Ваш покорнейший 5D.
Гость
2 апреля 2011, 11:09
Вот вот, опять снимут с нас на эти видеокамеры большую кучу денег, мизер истратят на муляжи видеокамер, а остальное положат себе в карман. Когда же наконец они насытятся этими деньгами. Гнева Господнего не боятся, привыкли считать нас своими рабами!!! Надоело до жути! И "прожекты" эти бесконечные. Такое ощущение, что сидят какие-то мультяшные герои и придумывают им бредовые идеи, под которые с нас сдирают три шкуры и держат на "голодном пайке", чтоб не разбалывались!!!
Гость
4 апреля 2011, 08:47
урн бы поставили по городу побольше. сифака было бы меньше. сам летом с фантиком от мороженого дошел от дома книги до черного брилианта и там только выкинул. ЭТО КАК???