Речь не о том, кто пьет больше, а кто меньше. Речь о нашем отношении к тем, кто чем-то выделяется из общей массы. Как правило (не знаю уж почему) они вызывают спонтанную агрессию. Я никого не хотела обидеть и даже извинилась.
Гость
15 апреля 2011, 16:43
Спонтанную агрессию вызывает зарплата в 11 тысяч, и те, кто такую зарплату хирургам назначает, а не чемпион. )))
Ну племянник мой чемпион европы, и что?
Гость
15 апреля 2011, 16:54
Если агрессию вызывает зарплата в 11 тысяч, то причем здесь Дмитрий Шишкин? Ведь статья про его очередную победу, и комментарии именно к этой статье. Я так и не поняла вашего отношения.
Гость
17 апреля 2011, 11:44
nikken а зачем тогда вы написали про "принять" 50 г. спиртяшки"????
Вы сами из какой сферы??? ДУмаю что точно не из медицины если бы было так вы бы поняли врачей!!!!!!!
Гость
15 апреля 2011, 11:54
Доктор, мы все Вас поздравляем. Так держать!!!
Гость
15 апреля 2011, 14:51
Настоящий мужик! достоин уважения. Справедливо. Чемпион мира - томич. Аж гордость берет.
Гость
15 апреля 2011, 14:56
А другой томский хирург получив зарплату в 11 тыщ просто офонарел от таких раскладов... Обана!
Гость
15 апреля 2011, 15:03
Для Аноним№0 : Или "другой томский хирург" думает, что доктор Шишкин миллионы загребает? А кто мешает после дня операций пойти в спортзал и там снять напряжение, вместо того, чтобы "принять" 50 г. спиртяшки? Извините, если обидела. Но давайте научимся радоваться успехам других, тем более коллег и земляков.
Гость
15 апреля 2011, 15:14
что за дискредетация???? Почему все думают что врачи пьют??? Они пьют ни скольким не меньше чем люди других специальностей, и при этом спасают жизнь людям. Не хорошо а даже обидно
Гость
15 апреля 2011, 22:53
губернатор там случайно не завел свою старую шарманку - мол народ опять какого то хирурга выбрал, вместо того кого надо было?
как это уже было на выборах в муниципалитеты :)))
Сейчас-4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
штиль.
757мм 88%Томский хирург-бодибилдер стал «Сибиряком года»