Город Футбол: «Томь» сыграла вничью с московским ЦСКА (фото)

Футбол: «Томь» сыграла вничью с московским ЦСКА (фото)

В воскресенье в Томске футбольная «Томь» сыграла с ЦСКА со счетом 1:1

В воскресенье, 24 апреля, в Томске в очередном матче чемпионата России футбольная «Томь» сыграла с ЦСКА (Москва) со счетом 1:1.

Как сообщается на официальном сайте «Томи», на 28-й минуте матча гол в ворота «Томи» забил Сейду Думбия. После подачи с правого углового на правый угол вратарской он оказался выше всех и головой переправил мяч в ворота.

Во втором тайме, на 60-й минуте игры, томичи сравняли счет. Евгений Баляйкин в одно касание перевел введенный из аута мяч на линию вратарской, где Максим Канунников также в одно касание забил мяч в ворота Игоря Акинфеева.

1 мая «Томь» в Перми сыграет с местным «Амкаром».

Сейчас томские футболисты занимают последнее, 16-е, место в турнирной таблице.