перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Кресс: надо принудительно посылать выпускников вузов в деревни

28 апреля 2011, 17:56
Гость
28 апреля 2011, 19:04
У меня есть заманчивое предложение, пусть едет в деревню, а я займу его протертое годами место. Дарогу молодым, омбициозным, далой застой
Гость
28 апреля 2011, 19:11
Правильно) Если гарантирует зарплату нормальную, пусть едут в деревни. Я бы поехал))
Гость
28 апреля 2011, 19:56
Правильно сказал Василий гнать Кресса из просиженного кресла
Гость
28 апреля 2011, 23:52
Совсем оборзели. "заставить"... его надо заставить пожить на 8 тыс. руб. в месяц. Вливаний не делают, работу по привлечению денег в область не ведут, зп не поднимают педагогам.
Гость
29 апреля 2011, 01:20
Ботаники тоже нужны селу,хотя бы выращивать грибочки , по ё-нано технологии за 500-600 инновационных модернизаторов , а то там не хватка тракторозов в с вязи с идиотизмом власти . Вперд и с песней ! Дядя витя .
Гость
29 апреля 2011, 07:58
Василию для начала не мешало бы научиться грамотно писать, прежде чем свои Омбиции озвучивать)))
29 апреля 2011, 09:24
Скоро паспорта будут отбирать, как в старые недобрые времена...свобода слова, свобода личности... ну ну... уже не знают чтобы еще сделать чтобы народ на гражданскую войну поднять... ничего не имею против деревни, но каждый человек должен сам выбирать где и как ему жить
Гость
29 апреля 2011, 10:52
я бы поехала в деревню, если бы там была бы зарплата человеческая а не прожиточный минимум и медицинские и образовательные учреждения, а не опорный пункт по продаже самогона.
Гость
29 апреля 2011, 11:59
Пусть сам туды едит!
Гость
29 апреля 2011, 11:58
Чошь он сам туды не едит, пусть сам поживет там пару лет!!!!!! И так в каждой деревне по году тогда глядишь и ситуация исправится.
Гость
29 апреля 2011, 16:20
Виктор Мельхиорович! а спорим на В.С.Ю. мою будущую ПЕНСИЮ, что ВАМ ,да на з\п 8000 рублей ,да в деревяшке, да на печном отоплении, да на всех остальных радостях, удобствах и достоинствах ------- СЛАБО (попробуйте, может получится, а то в кабинетах на нашей шее,налогах,и взяточничестве----ВСЕ МЫ ЛИХИЕ РЕБЯТА,ВСЁ МОЖЕМ,ВСЁ УМЕЕМ.) НУ ЧТО, СЛАБО ??????????????????
Гость
30 апреля 2011, 17:13
идиотское поведение губернатора уже привело к тому, что из Томска народ повально уезжает. Причём, уезжают именно те, кто реально работал и приносил пользу области. Теперь они приносят пользу другим областям. Скоро кресс один останется. Ну и ещё его футбольная команда
Гость
1 мая 2011, 20:37
Вообще то я за такое предложение губернатора, чтобы кто не кричал. Если не так, то в нашей стране (к сожалению) никак.
Гость
1 мая 2011, 21:12
не только другим областям, надо его родню обратно в Россию... В село. Пусть живут на зарплату крестьянина.
Гость
1 мая 2011, 21:59
Кресс, иди сам в деревню... например председателем колхоза какого-нибудь... может и будет от тебя хоть какая-то реальная польза!
Гость
3 мая 2011, 11:08
Сельское хозяйство надо подымать чтобы деревни не вымирали, и можодеж не уезжала. Смысл туда гнать учителей если там учить уже не кого