перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Мэрия: зарплату воспитателей детсадов надо поднять до 11 959 рублей

27 мая 2011, 11:41
Гость
28 мая 2011, 10:34
Странно наша мэрия считает. Скажите где младший воспитатель так получает..... Сама в саду работаю мл.воспитателем, и за пол месяца в апреле получила 2400, о каких 6тыс тут пишут вообще не понимаю!!!!
Гость
28 мая 2011, 21:30
Так поди сумма указана без вычета налогов в никуда
Гость
3 сентября 2011, 14:42
Мне тоже интересно как у них средняя зарплата получилась 6000 тыс,когда это максимум со всеми премиями!Просто никто не задумывается какая ответственность лежит на воспитателях,как там на самом деле страшно работать!Причем нужно не забывать о том что воспитатели воспитываю НАШИХ детей! Каждый должен заниматься своим делом,и каждый имеет право за свою работу получать НОРМАЛЬНЫЕ деньги,чтобы жить!Не забывайте о том что у воспитателей тоже есть семьи,которых нужно обеспечить!А выходит что они благотворительностью занимаются!!!!
Гость
1 декабря 2011, 03:13
а где вы видели справедливость?)...кстати доярки и воспитатели также являются гражданами страны и имеют право не думать чем завтра накормить своих ребятишек....бесят лицемеры с толстыми рожами вещающие с экранов о том как жизнь становится краше.
Гость
28 мая 2011, 08:00
Надо чинушам урезать их раздутые з.п. и на эти деньги увеличить зарплату воспитателям как минимум до 20 000 руб.
Гость
28 мая 2011, 13:43
Это ужасный и очень ответственный труд! Конечно же, зарплата унизительно маленькая даже 12 тыс. Сами бы попробовали на такие деньги прожить!!! А чиновникам надо их зарплаты пересмотреть. За какие заслуги они такие огромные деньги получают. Многие на собраниях сидят и спят. Смешно смотреть!
Гость
28 мая 2011, 15:32
Полностью согласна с Василисой! Вывели среднюю зарплату 9359, 6221 -откуда не понятно, получишь её "среднюю" и плакать хочется!!! А от их разговоров о повышении уже тошнит!
Гость
30 мая 2011, 00:19
Воспитатели ни чего не производят, так зачем им такие деньги, лучше медикам платить. Люди инженерами столько не получают, а тут дояркам не образованным на готовое столько платить
Гость
30 мая 2011, 13:58
воспитатели воспитывают детей это вклад куда больший чем инженера и т.п.