перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Геи устраивают в Томске фестиваль

Гость
22 июня 2011, 10:47
Вот я уверена, вы ни одного гея или лесбиянки лично не знаете и ваш негатив ничем кроме догм и стереотипов не подтвержден.
Гость
22 июня 2011, 11:26
Вот не надо за всех говорить! Я знаю лично геев и лесб и не осуждаю их, это их выбор, НО они не ходят по улицам и не устраивают митинги и не пропагандируют свой образ жизни.
Гость
22 июня 2011, 15:03
"Вот я уверена, вы ни одного гея или лесбиянки лично не знаете и ваш негатив ничем кроме догм и стереотипов не подтвержден" В стране демография под плинтусом лежит, самое время начать пропаганду гомосексуализма, не так ли? Где фильмы о счастье материнства? Где открытые фестивали многодетных семей? Уважаемая Анастасия, идите лесом со своим позитивом.
Гость
22 июня 2011, 15:13
Дело не в том знаем или не знаем. Дело в пропаганде. Пусть живут как хотят, но зачем же так навязчиво себя рекламировать.
Гость
20 июня 2011, 13:21
Страну с молотка отдают,а тут такую хрень еще подгоняют людям...
Гость
20 июня 2011, 14:32
Это просто ужас какой то. Это и есть открытая враждебность и насилие, вот только в отношении подавляющего большинства - гетеросексуалов, которым безразлично что устраивают лесби-гей, лишь бы не офишировали и не рекламировали свою "деятельность".
Гость
21 июня 2011, 12:23
Если кинофестиваль уже проводили в 2011 году к чему этот в Томске? Что это за официальный форум если проходит по несколько раз в год, где его регламент? И почему вообще в Томске раз он петербургский?
Гость
21 июня 2011, 12:51
А вот Макаров говорил что гей фестивали могут проходить где угодно, кроме томска. Теперешная власть видимо несогласна с этим.
Гость
24 июня 2011, 23:40
До меня лично гей домогался, как я могу после этого их терпеть?! По поводу лесбиянок другой вопрос, я бы посмотрел :))