перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Власти выделили футбольной «Томи» 300 млн рублей

Гость
15 августа 2011, 15:05
Давайте закроем театры, музеи и т.п. - на них тоже много денег уходит Я вот не хожу в театры - это вчерашний день :( Не хочу чтобы тратили бюджетные деньги на новогодние елки и праздники для детей Хочу чтобы вообще запретили тратить бюджетные деньги на любые развлекательные и образовательные программы. А также на поддержку малоимущих и безработных. Ибо нефиг ....

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 августа 2011, 16:31
ненадо утрировать, ты например седня на ул.Мира был???, если нет, то советую съездить, и детей ненадо трогать, у меня ребенок со слезами со стадиона вернулся, как считаешь это хорошо? и еще посмотрим, сколько народу прийдет на следущий домашний матч. ВСЕМУ ЕСТЬ ПРЕДЕЛ !!!
12 августа 2011, 14:00
Администрация ТО финансирует дармоедов за счет населения!
Гость
12 августа 2011, 14:42
Просто возмутительно, кормить этих бездельников, за наш счет, это просто преступление против томичей, вчера вообще писали что у них проходит обыск на тему финансовых махинаций, сегодня пожалуйста, получите 300 миллионов. Вот где справедливость?
Гость
12 августа 2011, 15:25
Не в курсе расходования - чудесно! Если простой смертный умудряется получить бюджетное финансирование, его замучают отчетами о расходовании.
Гость
12 августа 2011, 16:14
Очень интересно, на операции детям Томичи всем миром собирают, у власти на детей денег нет, а на фк есть!
Гость
13 августа 2011, 00:12
Снова дети дармоедов полетят на курорты
Гость
13 августа 2011, 13:37
что там с контрактом на поиск погребняка? где посадки? вместо этого опять денежный дождь. прокуратура, ауу!!!
Гость
13 августа 2011, 21:00
На ремонт сельских очистных сооружений в Тимирязево выделили в этом году 1 млн. рублей, а на частную футбольную команду "Томь" - 300 миллионов ! 100 миллионов пожалели на Тимирязевские очистные !!!!!! Ещё год, два или три года Томичи будут глотать в Томи и в Оби тимирязевские нечистоты из туберкулезных больниц, из Центральной районной больницы, из поликлиники, из двух мясо-колбасных цехов, из санэпидстанции, из десятков многоэтажек, из школы, из сельской администрации и других учреждений.........
Гость
15 августа 2011, 10:06
Такая команда городу не нужна. У города есть другие проблемы. Вообще я давно уже футбол не смотрю, ибо это вчерашний день.
Гость
15 августа 2011, 12:35
Да так... - а сегодняшний день это что?? просвети!?
Гость
15 августа 2011, 13:29
а сегодняшний день это дорога на иркутском засыпанная щебнем :-( и нетолько..., мало у нас дыр, где эти деньги необходимы. я бы еще понял, если бы команда иргала, а это так садомазо.
Гость
15 августа 2011, 17:24
одни блин с голоду умирают.................., лучше бы эти деньги пенсионерам или малоимущим в качестве подарка дали, разделили бы на всех, и то бы неоценимая помощь была. А этим дармоедам сколько не давай, все как в бездну провалиться.