перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Врачам пообещали 1 миллион рублей за переезд в село

Гость
29 сентября 2011, 18:23
Жаль что я не врач ( а какой-то там программист

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 декабря 2011, 16:20
Как хорошо что ты не врач,а пограммист-поверь мне,врачу!И миллиона не захочешь,зная что вообще творится с нашей медициной:(
Гость
30 сентября 2011, 09:01
У знакомых дочь закончила мед. Здесь вакансий не нашлось, вернее нашлось, но с маленькой зарплатой и на плохих условиях. Ей предложили работу в Асино, с квартирой. Переехала. Страшно довольна, но не в 2012, а кажется в 2010 году.Почти каждые выходные здесь, по-возможности. Интересно, сможет ли она рассчитывать на мильён?
Гость
30 сентября 2011, 22:07
Ну как бы Асино это не село, а город... делайте выводы
Гость
29 сентября 2011, 19:28
Миллиона не хватит; пять лет за копейки работать. Пенсионерам пенсии платить нечем. Может им тоже по миллиону раздать, чтоб "прибрались" лет на десять пораньше:))) Будет зарплата у медиков, условия жизни на селе и никого заманивать не придется.
Гость
29 сентября 2011, 20:05
Первомайск. Дали жилье врачам новое на 5 лет с последущей приватизацией. Прошло 5 лет и все все продают и валят в город.
Гость
29 сентября 2011, 21:37
На самом деле никого и заманивать не будут. На селе всех врачей давно оптимизировали, как и учителей . Это очередное фуфло.
Гость
30 сентября 2011, 09:46
Скоро нас всех наше государство в село отправят, как раньше, в земле ковыряться и коровам хвосты крутить. Слишком много нас развелось умных и с высшем образованием. Таким народом сложно управлять.
Гость
1 октября 2011, 10:25
я медик,но в свою деревню и за миллион не поеду,сначало развалили,ни школ, ни садов,а сейчас миллион придлогают,а как же дети,условий ни каких.
Гость
1 октября 2011, 14:11
Женя: Боюсь я таких медиков - 3 грамматических ощибки в одном предложении.
Гость
1 октября 2011, 23:55
миллион это помимо зарплаты ? 1 000 000 это 200 000 в год, это 16 666 в месяц без учета налогов не такая уж и хорошая зарплата чтобы из города в село переезжать
Гость
2 октября 2011, 19:33
Это имеется ввиду, я думаю, дают миллион помимо зарплаты с условием, что он будет работать в селе минимум 5 лет. Я думаю это не плохо. Мало кто сможет заработать таких денег в городе. Тем более это хороший вариант, когда нет вакансий.
Гость
3 октября 2011, 20:51
Дмитрий, медикам очень важно писать грамотно, да
Гость
26 ноября 2011, 02:06
А я бы поехала! С удовольствием,все лучше чем нахалов зажратых обслуживать,простите.... только вот я медсестра,таких не берут в космонавты?
Гость
5 марта 2012, 01:12
а какие конкретные условия нужны, чтобы участвовать в этой программе? подскажите??!! может ссылку кто-кинет..
Гость
5 марта 2012, 01:24
правда ли, что эту программу продлили до 2013 года?