перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Футбол: «Томь» забила гол и проиграла

Гость
8 ноября 2011, 09:24
Честно говоря, у меня такое же впечатление на счет "выдавливания" Надо быстрее сливаться с Северском и областью, становиться крупным городом, тогда не отвертятся. Сибы вон выбились :)
Гость
8 ноября 2011, 10:09
Да что то Северск не особо на встречу по сливанию с Томском идёт.. Лучшее предложение объединение Сибири в целом с Дальним Востоком..создать свой союз. То что МСК откачивает деньги и природные ресурсы с Сибири и т.д. и так всем ясно...резиновая Москва уже границы расширять собирается, т.е. денег столько что их нужно куда то распихивать, а те кто отправляет эти деньги, получают лишь копейки в виде датаций... По Томи я не злорадствую, и то что её сливают и так ясно, уж если не дают ей играть и не дадут (всем ясно, что география наша такая и что Россия заканчивается за Уралом, а дальше тайга с комарами), то обидно в выделяемых деньгах. Поймите футбол не самый главный вид спорта.
Гость
8 ноября 2011, 10:46
>Поймите футбол не самый главный вид спорта. Да, хоккей нам ближе. Новокузнецкий Металлург вон в вышке играл (мож и сейчас еще играет, не в курсе). А в Томске не стало "Кедра". Есть, правда, северский "Янтарь", но губернатор сказал, что они плохо играют и их не надо поддерживать. Вот так-то.
Гость
8 ноября 2011, 11:59
Янтарь играл достаточно успешно, но сошёл с дистанции из-за отсутствия денег, т.е. не команда себя "похоронила", ни МСК, а именно не было поддержки из бюджета. Трамплин 70м. и в Степановке школу с трамплинами тоже "похоронили", хотя знаю что хорошая подготовка была, мотокросс в Томске - ни копейки не выделяется, а есть отличные мастера, картинг в Северске - всю Сибирь с легкостью делают, а в бюджете денег нет, плавцы из Ската - нет олимпийского уровня бассейна а медали везут, а ФК Томь съела 400млн. рублей а результат все видят...хоть и виновники МСК, либо еще кто...
Гость
8 ноября 2011, 14:37
так им з/п не платят в томске, поэтому и они проигрывают все что можно за деньги. Их тупо покупают, а они продаются. Я так думаю.
Гость
8 ноября 2011, 17:38
Что же ты тогда не зарабатываешь на поражениях Томи, если так думаешь?
Гость
7 ноября 2011, 13:16
Продолжаем удивлять народ...обязательно войдём в историю, как самая проигрывающая команда!!
Гость
7 ноября 2011, 22:06
Абсолютно не являюсь поклонницей футбола и команды Томь в частности, но то, что сейчас творится выглядит неприглядно: ну бьют лежачего, что в принципе неопасно, но как-то стремно. А вам всем не кажется, что просто из турнира выдавливают неудобную географически команду. Владивосток так и слили. Вот это обидно...
Гость
8 ноября 2011, 12:19
столько денег на ветер выкинуто. Наших с вами денег. Мне этот футбол не нужен даром.
Гость
8 ноября 2011, 22:39
Раньше их не выпихивали, а тут вдруг выпихнули. Бред. Просто им не заплатили, они встали в позу и решили слить. Вот и все, вот оно уважение команды к своим болельщикам. Все это тупо шантаж: ах вы нам урезали деньги, вот вам.