перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Снят молодежный клип-гимн Томска (видео)

Гость
23 января 2012, 23:26
Кому не нравится город Томск пусть валит от туда! Не нравится че наша молодежь придумала не смотрите значит! Клип и текст просто супер...Томск рулит!))) я тоже во многих городах России был и лучше родного города ничего не увидел!
Гость
22 июня 2012, 00:52
Народ,да вы о чём...??? этот флэш моб был за идею ,за наш город!!!!!!!Столице(цам) далеко до Томска!!! мы тут хоть людьми остались!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
8 ноября 2011, 09:41
Ужасно. Хотя, деревне - деревенский гимн. Вот знаете, в середине где-то начали петь, точнее читать, что-то вроде" "Река, площадь.. лалала", ну так вот, сразу же вспомнил старый ролик с жириновским, где он пел что-то вроде: "Река, река, вижу река. Солнце уходит, уходит солнце". Ей богу, эта деревня не далеко ушла от бывших азиатских республик
Гость
20 ноября 2011, 21:58
ой, ну ты то блин крутой...ты сам на большее не способен...
Гость
7 ноября 2011, 21:38
Да что ж все гимны делают из "набора слов"? Ну не для гимнов этот стиль. Или нормальных вокалистов в Томске нет, поэтому приходится в разговорном стиле всё делать? И где в этом ролике ТОМСК??? Толпа беснующейся молодежи присутствует, а вот остального катастрофически мало.
Гость
8 ноября 2011, 10:00
Жееесть :) Переезжаю отсюда нафиг :)) в Новосиб :)
Гость
8 ноября 2011, 11:00
это просто жесть
Гость
8 ноября 2011, 11:02
Типа "Мы не убогое болото с вороватой властью и сдохшей экономикой вместо которой нацпроекты! У нас есть молодежь!"... Жалкое зрелище... и жить тут противно и уехать денег нет
Гость
8 ноября 2011, 11:12
Снято и смонтировано очень даже хорошо :) Ребята постарались
Гость
8 ноября 2011, 11:49
Какой отстой! Неужели во всем Томске никто ничего по интересней не мог придумать?
Гость
8 ноября 2011, 16:10
Звук выкл. Так лучше. Ребята, этот речетатив все испортил(
Гость
10 ноября 2011, 11:07
Клип создан с активным привлечением инноваций и нанотехнологий!:)
Гость
29 ноября 2011, 14:27
Уоу-уоуу!!! Вы чо эт на ребят наехали?! Мне почти 40 лет, я ну далеко не гопник, а мне - нравится! Режут слух название каргасок, Парабель и Болото? Ну так мы же здесь живем! Вот парни про все и спели!
Гость
8 декабря 2011, 00:54
круто
Гость